Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Цифровой кошелек Masterpass теперь доступен на сайте portmone.com
Автор: Сергей Грищук      Дата: 27.04.2017 10:48


     Компания Mastercard, провайдер онлайн-платежей portmone.com и Ощадбанк открывают украинцам доступ к более удобным онлайн-расчетам. Платформа цифровых кошельков Masterpass теперь интегрирована с portmone.com, что позволяет пользователям осуществлять оплаты «в один клик» без необходимости каждый раз вводить карточные данные.
     
     Зарегистрированные в portmone.com пользователи смогут с Masterpass пополнять мобильный счет, оплачивать коммунальные услуги и охрану, интернет и телевидение, а также услуги страхования в личном кабинете пользователя. Если пользователь portmone.com уже имеет цифровой кошелек Masterpass, функция цифрового кошелька становится автоматически доступной для него на сайте провайдера — в личном кабинете. Для оплаты достаточно в панели «Счета и оплаты» выбрать опцию «Платежные карты» и «Кошелек Masterpass» — и один раз авторизоваться по номеру мобильного. Все зарегистрированные клиенты portmone.com, которые пока не имеют цифрового кошелька Masterpass, могут добавить карты в кошелек непосредственно на сайте провайдера — и в дальнейшем пользоваться всеми преимуществами Masterpass на portmone.com и на сайтах многочисленных партнеров.
     «Нам важно предоставлять новые удобные и простые инструменты оплаты, как для пользователей сайта portmone.com, так и для наших партнеров, которые развиваются в сегменте e-commerce. Интеграция с кошельком Masterpass — еще один шаг в построении экосистемы, объединяющей клиентов с поставщиками товаров и услуг, как в Украине, так и за ее пределами», — комментирует Святослав Комаха, CEO сервиса portmone.com.
     Masterpass — цифровой кошелек, который позволяет хранить карты любых банков и платежных систем. Надежность и безопасность расчетов с Masterpass гарантирована высокими стандартами Mastercard.
     «По нашим данным, к 2020 году только в Европе доля онлайн-платежей составит 38% от всех расчетов. Украинцы также все больше предпочитают оплаты онлайн. Masterpass становится универсальным инструментом, объединяющим потребителей, торговцев и сервис-провайдеров в единую экосистему простых, удобных и безопасных расчетов. Мы рады, что вместе с portmone.com мы делаем большой шаг в ее развитии, предлагая универсальный способ оплаты для пользователей», — отмечает Сергей Францишко, вице-президент по развитию бизнеса Mastercard в Украине, Молдове, Грузии и странах Центральной Азии.
     Эквайром проекта выступает Ощадбанк.
     
     «С каждым новым проектом, который мы реализуем совместно с партнерами Mastercard и portmone.com, клиенты получают все больше возможностей для осуществления простых и удобных онлайн-платежей. Ощадбанк как партнер обеспечивает эквайринговое обслуживание расчетов. Это надежно, удобно и безопасно», — отмечает Владимир Москаленко, директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка.
     
     На украинском рынке цифровой кошелек Masterpass появился в июле прошлого года. Сегодня рассчитываться с Masterpass можно на сайтах более 2000 онлайн-торговцев и платежных провайдеров, а также в мобильных приложениях: для заказа такси Etaximo, оплаты муниципальных парковок Kyiv Parking App и расчетов за топливо WOG PRIDE.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 909 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13767
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика