Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Под Киевом отпразднуют День Победы
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.05.2017 23:34


Под Киевом отпразднуют День Победы      В течение всех майских праздников (6, 7,8 и 9 мая) гостей «Парке Киевская Русь», который находится под Киевом, ждет особая насыщенная весенняя программа. Выступления конно-трюкового театра будут меняться театрализованными представлениями и интересными средневековыми мастер-классами.
     
     Удивит даже самых требовательных гостей уникальная коллекция лошадей исторических пород. И уже, наконец, после холодной зимы у каждого посетителя Древнего Киева появится возможность отдохнуть за городом и устроить пикник с шашлыками в атмосфере величественной эпохи.
     
     В «Парке Киевская Русь» вы сможете не только наблюдать за действом, но и приобщиться к нему. Каждый имеет возможность стать участником различных конкурсов и соревнований, которые являются неотъемлемой составляющей праздничной программы. Вас ждут средневековый футбол, мастер-класс по старинному танцу Маразуля, танцевальные флешмобы. А для взрослых и совсем маленьких любителей активного отдыха в Древнем Киеве будет работать канатный спуск над озером «Полетайло».
     
     Для всех ценителей циркового искусства Древний Киев 6 и 7 мая приготовил невероятное шоу с участием цирка под открытым небом «Карабас Барабас». Программа в эти дни будет состоять из различных цирковых номеров, которые вызовут и смех, и восторг, и еще много положительных эмоций. Например, вы увидите номера конно-трюкового театра. Конные каскадеры и четвероногие актеры театра долго тренировались, прежде чем показать вам безупречные головокружительные трюки.
     
     8 мая и в День Победы, 9 мая, в «Парке Киевская Русь» пройдет праздник силы и доблести. Сыновья нашей земли во все времена были сильными, смелыми и всегда готовыми встать на защиту своей Родины, своих семей. Поэтому во время программы вы увидите торжественную встречу князя с его боевой дружиной. Сможете почувствовать те же эмоции, которые испытывали наши предки тысячу лет назад, встречая воинов, вернувшихся домой с победой.
     
     И конечно, вы сможете поесть вкусных блюд от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом и даже остаться на ночлег.
     
     Парк будет работать с 10:00 до 21:00, начало программы - в 13:30. Цена билета на майские праздники - 150 грн., Для пенсионеров и студентов - 100 грн., Для детей школьного возраста - 50 грн., Дошкольники - бесплатно.
     
     Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева каждый час с 10:00 до 15:00 курсируют маршрутки от метро Выдубичи.
     
     Детали на сайте: parkkyivrus.com


Автор: Станислав Власенко прочтений: 350 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13879
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика