Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве пройдет главная встреча года ведущих логистов Украины
Автор: Александр Михайленко      Дата: 10.05.2017 15:23


     24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».
     
     Более 200 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.
     
     Детали по тел.: 067-386-36-98, ok@trademaster.com.ua
     
     Регистрация: http://vdlogista.ticketforevent.com/
     
     Всеукраинский День логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения актуальных вопросов в сфере планирования и управления цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.
     
     10 ключевых вопросов конференции:
     
     Рынок логистических услуг и/или точки роста, итоги и прогнозы.Особенности экспорта/импорта в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии: новые маршруты и схемы доставки.Оптимизация затрат в логистике благодаря синергии партнеров.Какие можно использовать методы оценки рисков и определение ущерба при транспортировке.Инновационные решения в логистике – новые драйверы развития, повышения качества и рентабельности логистики в компании.Практика аудита и оптимизация затрат по всей цепи поставок.Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения. Решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров.Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса.Lean-методы и инструменты для анализа и моделирования процесса.B2C-логистика: товары конечному потребителю – настоящее и будущее.
     
     ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
     
     EPAL - Генеральный Партнёр, Транспортная Компания SAT- Главный Партнёр, Прайм Первая Транспортная Компания - Официальный Партнёр, Совтес - ИТ Партнёр, Майнфрейт-Украина -Global Supply Chain Партнер, GreenWay Logistics - Логистический Партнёр, Генеральный информационный партнер – ИА «Интерфакс-Украина», Карьерный партнер – HeadHunter, Теле Партнер – Первый Деловой
     
     Что говорят участники предыдущих встреч на Всеукраинском Дне Логиста?
     
     Владислав Кириллов, руководитель службы логистики компании «АВК конфекшинэри»: «Было приятно увидеть на конференции достаточно широкий круг профессионалов, услышать новую для себя информацию».
     
     Дана Бабушикова (DanaBabusikova), представитель European Pallet Association в Украине: «От конференции самые хорошие впечатления. Мы искали в Украине мероприятие, в котором можно участвовать, потому что все виденные ранее оказались слабыми. Также важно, что здесь присутствуют партнеры, с которым мы работаем по всей Европе – DSV, SSI Schafer. В следующем Дне Логиста намерены принять более активное участие».
     
     Ольга Ивченко, заместитель директора департамента сбыта по вопросам транспорта компании «БаДМ»: «Хотелось посмотреть тенденции – рынок выходит из кризиса. Происходит некий «мозговой штурм» в плане перспектив – интересно, что смогли увидеть на рынке не только представители в нашей отрасли, но и смежных отраслей. На конференции встретились со многими партнёрами, на что ранее не хватало времени. Такие встречи глобально нужны».
     
     Алексей Батуров, начальник склада компании «Эпицентр К»: «Подобные встречи всегда полезны. Важно познакомиться с представителями других компаний, партнерами, узнать, какие тенденции складываются на рынке логистики сейчас».
     
     Виталий Савчук, начальник отдела международных перевозок компании ООО «Камаз-Транс-Сервис»: «В целом есть позитив в том, чтобы повстречать на конференции новых и нынешних партнеров, пообщаться — встреча тет-а-тет всегда приносит позитив. Важно, что в одном месте собираются представители многих компаний — это избавляет от необходимости встречаться с каждым из них по отдельности».
     
     Стоимость участия: 4200 грн, до 1.05, 4600 грн с 1.05-12.05, 4900 грн после 12.05 (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).
     
     Детали и регистрация по тел.: 067-386-36-98, ok@trademaster.com.ua
     
     Место проведения: г. Киев, Конгресс-Холл «Космпополитъ».


Автор: Александр Михайленко прочтений: 881 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13944
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика