Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

E-Awards 2017: названы лучшие B2B продукты для рынка e-commerce
Автор: Сергей Грищук      Дата: 17.05.2017 08:51


E-Awards 2017: названы лучшие B2B продукты для рынка e-commerce      В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.
     
     В этом году номинация «В2В продукт для e-commerce» была разделена на три категории: «Лучший логистический продукт для e-commerce», «Лучший финансовый продукт для e-commerce» и «Полезные решения» (все продукты, не относящиеся к логистике и финансам).
     
     Победителей определяли более двухсот Интернет-проектов, которые подали заявки на участие в конкурсе.
     
     По итогам голосования, «Лучшим логистическим продуктом для Е-commerce» стал Фулфилмент от «Нова пошта» — комплекс логистических операций, который обеспечивает оперативное комплектование заказов и сервис доставки.
     
     «Мы благодарны за доверие со стороны игроков рынка е-commerce. Спасибо всем, кто проголосовал за наш продукт. Наверное, мы единственная компания на рынке, которая может предложить полный комплекс логистических услуг – начиная от обработки товаров на складе, их доставкой, так называемой «последней милей», и доставкой оплаты за товар. Таким образом, наши клиенты – интернет-магазины – имеют возможность не отвлекаться на логистику, а полностью сконцентрировать свое внимание на собственном сайте, ассортименте товара и его продаже. А всю логистику поручить нам. Это и есть фулфилмент от «Нова пошта», — заявил директор «НП Логистик» Александр Лисовец.
     
     Награду«Лучший финансовый продукт для Е-commerce» также завоевала «Нова пошта» с услугой «Контроль оплаты», которая предусматривает контроль оплаты наличными за полученное клиентом отправление.
     
     «Все представители электронной коммерции и большинство клиентов «Нова пошта» пользовались данной услугой, которая в народе известна как «наложенный платеж». Учитывая, что 90% товаров в Украине оплачивается при получении, услуга «Контроль оплаты» позволяет Интернет-магазинам быть полностью уверенными, что деньги, которые заплатил покупатель, будут им возвращены в кратчайшие сроки, буквально на следующий день. Без сомнений, наша услуга «Контроль оплаты» по праву стала движущим фактором украинской интернет-торговли», — подчеркнул Андрей Кривошапко, директор Пост Финанс (FORPOST) .
     
     В категории «Полезные решения» лучшей стала многофункциональнаяSEO-платформа Serpstat. Инструменты платформы будут полезны для крупных интернет-маркетинговых агентств, стартапов, фрилансеров и даже для экономных новичков, желающих изучить SEO.
     
     «Спасибо всем тем, кто проголосовал за нас и выбрал многофункциональную платформу Serpstat, приняв по-настоящему «Полезное решение». Вдвойне почетно то, что мы стали победителями наряду с такими гигантами отрасли, как «Нова пошта», COMFY, Rozetka.ua, OLX Україна и «AliExpress». Это не может не радовать ;)» — отметил Евгений Лата, директор по маркетингу в Serpstat.
     
     После ряда проведенных процедур компания Deloitte подтвердила, что организаторы Ukrainian E-Commerce Awards 2017 придерживались методологии определения рейтинга при оценке номинантов и определении победителей конкурса.
     
     ПартнерыUkrainian E-Commerce Awards 2017
     
     Генеральный партнер E-awards 2017 — «Нова пошта»
     
     Партнеры конкурса – «ИнТайм», Meest Express
     
     Партнер номинации «Выбор потребителей» — группа логистических компаний ZAMMLER
     
     Партнер номинации «Выбор потребителей» – UAPAY
     
     Партнер номинации «Выбор потребителей» – Moneyveo
     
     Генеральный радио-партнер – Радио «Голос столицы»
     
     Генеральный новостной партнер – ИА «Интерфакс-Украина»
     
     Генеральный ТВ-партнер — «5 канал»
     
     FinTech партнер конкурса – PaySpace Magazine
     
     Информационные партнеры: PRICE.UA, From-UA.com, Ukraine Digital News, LB.ua, Logist.FM, «Деловая столица», «Обозреватель», Ukrainian Retail Association, Prnews.io, 44.ua, «Минфин», «ИнФормат», WAYFORPAY, СУП.
     
     Справка
     
     Ukrainian E-Commerce Awards— это независимая профессиональная премия, присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce. Главная цель награды – создать силами отраслевого сообщества знак отличия, гарантирующий конечному покупателю надежность услуги и безопасность покупки. А также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 901 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13982
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика