Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На смену Яндекс.Почта приходит Office 365
Автор: Сергей Грищук      Дата: 23.05.2017 09:01


На смену Яндекс.Почта приходит Office 365      В связи с Указом Президента №133/2017 "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" многие компании начали беспокоиться о данных, размещенных на запрещенных ресурсах. Больше всего это коснулось корпоративных почтовых систем, размещенных на Яндекс и Mail.ru.
     
     Как ни странно, в развитой европейской стране многие компании в качестве корпоративной почты выбирали именно Яндекс и Mail.ru. Если абстрагироваться от оценок, остается вопрос - что делать таким компаниям? Ответ - Office 365 от Microsoft.
     
     Преимущества Microsoft Office 365 для бизнеса сложно переоценить. Прежде всего - это удобно. Весь привычный офисный пакет на всех устройствах, которые вы используете (от смартфона до компьютера). Во-вторых - это безопасно. Хранение и передача данных защищены согласно международным стандартам и сертификатам. В-третих - это не так и дорого, как кажется. UCloud предлагает пакеты для бизнеса от 53 грн/мес. Так же в пакетное предложение Office 365 входит 1 ТБ облачного хранилища, что смело заменит Яндекс.Диск и любое другое данных.
     
     Почему стоит рассмотреть предложение именно UCloud легко объяснить: инженеры облачного провайдера с легкостью перенесут все данные из ваших почтовых систем в Office 365. Более того, первым пяти компаниям, которые обратятся в UCloud с желанием "переехать" в Office 365, специалисты UCloud обеспечат миграцию почты абсолютно бесплатно. Для тех, кому сложно решиться на переход, UCloud подготовил приятный бонус в виде 30 дней бесплатного тестирования услуги.
     
     Для компаний, которые пользуются системами CRM попавших под санкции организаций, также есть решение Microsoft - Dynamics, который позволит легко и быстро настроить работу и даст возможность взглянуть на ваших клиентов под новым углом, благодаря широкому функционалу и приятному интерфейсу.
     
     Узнать подробнее о Microsoft Office 365 можно в несколько кликов на сайте https://ucloud.ua/#365, по телефону +38 (044) 594-7-594 или e-mail: sales@ucloud.ua.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 879 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14011
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика