Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Выставки REX/T-REX 2017 представят новую экспозицию REX Pack
Автор: Сергей Грищук      Дата: 23.05.2017 09:06


Выставки REX/T-REX 2017 представят новую экспозицию REX Pack      Оргкомитет выставок REX/T-REX анонсирует запуск нового тематического направления - экспозиции сувенирной и эксклюзивной упаковки REX Pack. Состоится главное выставочное событие года в традиционные сроки - с 19 по 21 сентября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Организатором выступает компания "Евроиндекс".
     
     На протяжении последних лет выставки REX/T-REX демонстрируют устойчивую тенденцию к восстановлению объемов и росту посетительской аудитории. Доля новых компаний ежегодно составляет около 30%, а количество впервые пришедших посетителей достигает 50%. По отзывам постоянных участников, все больше представителей компаний приходят с конкретными запросами и готовностью сделать заказ прямо на выставке или в ближайшее время после проведения переговоров.
     
     Грядущий REX/T-REX 2017 подтверждает наметившуюся тенденцию. На данный момент занято уже около 50% площади экспозиции и большая часть крупных стендов. В этом году участники увеличивают размеры стендов и меняют концепцию презентации продукции. Многие компании собираются выводить новые для себя направления. Кто-то начал развивать смежные направления деятельности, а кто-то готовится удивить посетителей и вовсе неожиданной продукцией/услугами.
     
     Продолжается и качественное развитие выставки - в этом году REX/T-REX порадует участников и посетителей новой экспозицией сувенирной и эксклюзивной упаковки REX Pack. Сегодня в борьбе за симпатии покупателей производители стремятся выделить свою продукцию среди конкурентов, сформировать и закрепить четкий образ бренда, донести информацию о ценностях и преимуществах собственного продукта. И один из наиболее эффективных способов этого достичь - правильно упаковать товар. "Мы видим сформированный спрос на интересные решения по упаковке от ритейлеров, посетителей форума "Индустрия торговли", рестораторов, участников и посетителей выставки "Франчайзинг", пищевиков, посетителей "Промышленного холода", фермеров, посетителей Форума фермерских технологий", - комментирует идею введения новой тематики Оксана Оноприенко, директор по маркетингу выставки REX.
     
     Решающим фактором для выведения новой экспозиции стало количество компаний, внедряющих у себя производство упаковки. Поскольку упаковка на сегодняшний день является практически единственным растущим направлением на полиграфическом рынке, не удивительно, что многие типографии - и не только - всерьез занялись разработкой этой темы. Ярким примером может служить проект PRO100BOX (производство коробочек и картонной упаковки) постоянного участника выставки REX типографии "АБРИС ПРИНТ". В этом году PRO100BOX делает акцент на индивидуальной подарочной упаковке, разработанной под заказ.
     
     Поддержали инициативу организаторов и другие операторы рынка - об участии в REX Pack на сегодняшний день также объявили "Август трейд", "Борса", "Интегра", "Українські джерела" и другие.
     
     Следить за ходом подготовки выставок, а также оставлять свои пожелания/рекомендации можно на официальной страничке выставки в Facebook https://www.facebook.com/REX.UA/.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 892 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14013
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика