Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

UKRSIBBANK и Startup.Network запустили конкурс стартапов с призовым фондом $10 000
Автор: Сергей Грищук      Дата: 23.05.2017 09:10


     “Время отрастить рог” − кодовое название Всеукраинской серии Битв Стартапов, которую организовывают Startup.Network и UKRSIBBANK для украинских IT- и финтехкомпаний.
     
     «Битвы» креативных команд состоятся в Киеве, Черкассах, Львове, Запорожье, Днепре, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске, Виннице и Николаеве. Первые «поиски единорога» стартуют в Киеве – 25 мая.
     
     В конце августа победители инвестиционных состязаний соберутся на Финале в Киеве, чтобы побороться за главный приз − $10 000, которые предоставит UKRSIBBANK BNP Paribas самой активной и креативной команде.
     
     “UKRSIBBANK BNP Paribas Group обслуживает 15% украинских IT-компаний. Поэтому наша цель – помогать им двигаться вперед для достижения все больших успехов. Мы уверены, что талантливые начинающие предприниматели, как никто другой, заслуживают получить все возможности, чтобы их идеи были замечены и оценены по достоинству. Мы хотим дать возможность таким предпринимателям реализовать свои идеи и найти инвесторов для дальнейшего активного развития бизнеса”, − отметил заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин.
     
     Участие в отборочном туре и в Финале Битвы стартапов “Время отрастить рог” абсолютно бесплатное, но только для команд, которые успешно пройдут предварительный отбор.
     
     Победителем битвы в каждом городе станет только одна команда, которая наберет наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертного совета. Именно этот проект и выйдет в финал серии Битв Стартапов «Время отрастить рог».
     
     “Это уже не первое наше сотрудничество с UKRSIBBANK BNP Paribas Group. В ноябре прошлого года мы проводили совместную Битву Стартапов в Черкассах, и результаты превзошли все наши ожидания. Серия Битв Стартапов “Время отрастить рог” призвана стать логическим продолжением этого продуктивного партнерства. Мы объединяем усилия с целью поддержки перспективных предпринимателей, которые развивают IT- и финтех-стартапы, и предоставления им инвестиций”, − говорит СЕО Startup.Network Александр Сорока.
     
     Чтобы принять участие в Битве Стартапов, необходимо зарегистрировать стартап, заполнить анкету и дождаться результатов от экспертного совета Startup.Network. Прием заявок уже открыт.
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 888 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14016
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика