Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Весной погода часто застает нас врасплох
Автор: Сергей Грищук      Дата: 24.05.2017 12:47


Весной погода часто застает нас врасплох      Весной погода часто застает нас врасплох, можно выйти на легке, понадеявшись на хороший прогноз погоды, но уже через 15 минут понять, что сделал ошибку и замерз. Чтобы уберечь себя от простуды и быть готовым к любой непредсказуемой погоде, в гардеробе обязательно должна быть весенняя куртка. Сегодня мы поговорим о женской верхней одежде и ознакомимся с подборкой от магазина OSTRIV.
     
     Что выбрать?
     
     Стеганная куртка, это вещь которая должна быть в гардеробе у каждого. Интересный факт, что изначально стеганое полотно предназначалось для попонов у лошадей. Компанией лидером на рынке по производству попон был Lavenham, которые тогда даже и не задумывались об одежде для людей. Преуспела в этом вопросе династия Barbour, которые с первого же дня зарабатывают любовь жителей Англии благодаря культовым стеганым курткам. Удалось им это сделать благодаря королевскому качеству изделий, которые ,кстати, от простого рабочего население вскоре добрались и до вельмож страны. Barbour имеют в своем арсенале целых три королевских награды, которые выдаются лишь тем брендам, которые на протяжении долгого времени демонстрируют безукоризненное качество продукции и сервиса. Каждая девушка, которая зайдет в OSTRIV store сможет найти что-то для себя среди множества моделей и расцветок женских курток https://ostriv.ua/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/.
     
     Водонепроницаемый плащ, здесь выбор в Ostriv поистине впечатляет. В этом году в магазине появилась марка "дождя" – Rains, которые делают исключительно плащи. Существует бренд с 2011 года, дождевики стали настолько популярными, что за столь короткий промежуток времени они появились в гардеробе чуть ли не каждого модника Европы. Rains -это отличный пример бренда, который появился в нужном месте в нужное время, ведь странна откуда родом марка –Дания, где 121 день в году идут проливные дожди.
     Классический силуэт и большой ассортимент пастельных оттенков просто влюбляют в себя.
     
     Также хотелось бы рассмотреть куртки бренда Aigle, отличительной особенностью, которых является наличие мембраны MTD. Для тех кто не знает, что такое MTD, это специальная разработка Aigle, она крайне схожа с Gore Tex, но обладает повышенной защитой от влаги. Данную мембрану можно встреть только в изделиях бренда Aigle. Хотелось бы отметить цветовую палитру, которая соответствует мировым трендам в моде, а так же высококачественную фурнитуру YKK.
     
     Кожаная куртка, без сомнений здесь выбор пал на Belstaff. Популярность кожаных курток в Великобритании начала стремительно расти с развитием легендарного "Клуба 59", где каждый участник носил ее. Со временем атрибуты любой субкультуры становились массовыми, эта стала не исключением. Долгие путешествия с друзьями на байках позволить себе мог далеко не каждый, зато приобрести отличную кожаную куртку было гораздо легче. Почему стоит выбирать кожаную куртку от Belstaff? Ответ прост, фурнитура высочайшего качества и премиум кожа делают свое дело и создают эффектный look, который помимо отличного внешнего вида еще защитит вас от любой непогоды.
     
     Надеемся, что наша статья смогла вам помочь найти что-то для себя на эту весну, если же нет, то рекомендуем посетить OSTRIV, там вам предложат большой выбор курток на любой вкус.
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 968 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14046
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика