Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Агентство недвижимости в Одессе
Автор: Сергей Грищук      Дата: 27.05.2017 06:21


Агентство недвижимости в Одессе      Через неделю наступит долгожданное лето. Этого дня с нетерпением ждут многие украинцы. С приходом лета в Украине начинается пляжный сезон. Практически все курорты страны готовы к приезду отдыхающих. Лидером по числу туристов, вот уже третий год подряд, является красавица Одесса. Этот город на берегу Черного моря воспет во многих песнях и художественных фильмах.
     26 июня в Одессу приехал Президент Украины Петр Порошенко. Он принял участие в торжественном открытии символа Одессы, знаменитой Потемкинской лестницы. Одесситы приняли это, как старт туристического сезона.
     Географическое расположение Одессы делает ее главным морским курортом Украины. Пляжный сезон здесь длится с мая по октябрь. Уже в середине июня ожидается массовый наплыв отдыхающих. Большинство баз отдыха и пансионатов уже забронированы. Все эти факторы делают Одессу привлекательной для инвестиций в недвижимость. На сайте агентства https://realty-odessa.ua/ можно узнать цену на квартиры в Одессе. Во все времена недвижимость была одной из самых выгодных инвестиций.
     Самые привлекательные районы Одессы расположены в центре города и возле Черного моря. Здесь продаются самые дорогие квартиры. Например, двухкомнатная квартира в новостройке может стоить более 100 тысяч долларов.
     Одесса активно застраивается новыми микрорайонами. Каждый микрорайон имеет всю инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни. Местные жители, а также состоятельные украинцы покупают квартиры в новостройках для себя или сдачу в аренду. На жилье возле моря всегда есть и будет большой спрос. Туристы не любят, когда до моря нужно идти больше 30-40 минут.
     Кроме туризма, Одесса славится своими высшими учебными учреждениями. Каждый год университеты и академии принимают тысячи студентов не только из Украины, но и других стран. Не все студенты хотят жить в общежитии. Они стараются найти квартиру на время учебного года. По привлекательности, студенты не уступают туристам. Многие владельцы сдают в течение учебного года квартиру студентам, а в летний период принимают отдыхающих.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 897 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14096
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика