Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ГРУППА МЕТИНВЕСТ ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ PLATTS GLOBAL METALS AWARDS 2017
Автор: Сергей Грищук      Дата: 27.05.2017 06:25


     Группа Метинвест одержала победу в номинации Corporate Social Responsibility Award в рамках награждения Platts Global Metals Awards 2017. Данная победа подтверждает приверженность компании принципам корпоративной социальной ответственности и лучшим мировым подходам к ведению бизнеса – в области безопасности труда, охраны окружающей среды и взаимодействия с сотрудниками, партнёрами и местными жителями.
     
     В номинации Corporate Social Responsibility Award помимо Группы Метинвест был также представлен один из крупнейших промышленных концернов Германии Thyssenkrup AG, а также ведущий производитель плоского проката алюминиевых изделий и крупнейший в мире переработчик алюминия американская компания Novelis inc.
     
     Группа Метинвест за 10 лет работы реализовала несколько тысяч проектов развития громад, среди которых – инициативы по улучшению городской инфраструктуры, системы здравоохранения, образования, сотрудничество с международными донорскими организациями, внедрение современных форматов сотрудничества с местными общинами, малым и средним бизнесом и городскими властями. Социальные инвестиции Группы носят стратегический характер и нацелены на устойчивое развитие городов присутствия в долгосрочной перспективе.
     
     Компания Platts является одним из ведущих мировых поставщиков информации об энергоносителях, продукции нефтехимии, металлургии и сельского хозяйства. Финалистов Platts Global Metals Awards определяли независимые международные эксперты. В целом в различных номинациях было представлено более чем 100 номинантов.
     
     Генеральный директор Группы Метинвест Юрий Рыженков:
     
     — Я благодарен мировому отраслевому сообществу за признание нашей работы на самом высоком уровне. В это трудное для Украины время Группа Метинвест остается верной своим принципам – мы сфокусированы на людях, окружающей среде и эффективности производства. Строить ответственный бизнес и четко следовать своим ценностям нам удается благодаря слаженной работе всего коллектива Группы и ее акционеров, вместе ориентированных на успех компании, развитие наших городов и всей страны в целом.
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 848 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14098
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика