Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Особенности покупки жилья на Коста-Брава
Автор: Александр Михайленко      Дата: 04.06.2017 09:53


Особенности покупки жилья на Коста-Брава      Коста-Брава – это удивительное место, в котором хочется жить многим нашим соотечественникам. Именно поэтому испанская недвижимость сейчас пользуется просто невероятным спросом. Совсем рядом находится Барселона – самый крупный город в Испании. Береговая линия изрезана скалами, поэтому каждый желающий может найти тут множество уютных бухточек, в которых приятно отдыхать после тяжелого дня. В небольших курортных городках есть множество роскошных вилл, арендовать которые можно за сравнительно доступную цену. Каждый человек, которому посчастливилось отдохнуть в этом месте, хочет вернуться сюда жить, а для этого необходимо приобрести недвижимость.
     
     Актуальные цены
     
     Если хочется приобрести жилье, которое будет находиться в 4 километрах от берега, то стоит подготовить около полумиллиона евро. А если нужно приобрести дом с дополнительными удобствами в виде огромного бассейна или личного спа-центра, то ценник начинается с миллиона евро. Большой популярностью пользуются видовые виллы, стоимость которых стартует с двух миллионов евро. Понятно дело, что позволить себе такое приобретение может далеко не каждый, но вилла на коста брава в этом месте обладает рядом преимуществ.
     Здесь очень хорошо развита инфраструктура, поэтому можно с комфортом не только отдыхать в летний период, но и жить круглый год. Множество магазинов, профессиональные спа-центры, современные тренажерные залы создают максимально комфортные условия пребывания для людей с разным образом жизни.
     
     На близком расстоянии от Коста-Брава находятся Барселона и Франция, поэтому без особенных затруднений можно путешествовать в выходные дни. К сожалению или к счастью, свободных площадей для строительства в этом уголке уже нет, поэтому можно не бояться того, что сосед выстроит огромный забор, за которым не будет ничего видно. Все планировки и проекты уже реализованы, поэтому никаких сюрпризов не будет.
     
     Местная недвижимость является очень престижной не только среди жителей нашей страны, но и всего мира. Именно поэтому заполучить виллу в этом уголке хотят многие крупные бизнесмены. Стоимость домов в Испании постоянно увеличивается, поэтому такое приобретение является очень хорошей инвестицией, что особенно актуально сейчас в условиях кризиса, ведь хочется сохранить заработанные тяжелым трудом деньги.
     
     Сайт: www.damlex-realty.ru.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 652 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14250
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика