Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новый рекорд аэропорта Харьков
Автор: Сергей Грищук      Дата: 07.06.2017 09:13


Новый рекорд аэропорта Харьков      В этом месяце рекордное количество пассажиров воспользовались услугами харьковского аэропорта - 84,3 тысячи человек! До этого наибольший пассажиропоток наблюдался во время матчей финальной части Чемпионата Европы по футболу UEFA Euro 2012 в июне 2012 года - тогда главные воздушные ворота региона приняли 80 058 гостей. В сравнении с маем предыдущего 2016 года произошло увеличение пассажиропотока на 58% (год назад аэропорт принял 53,4 тыс. пассажиров). Доля пассажиров на международных рейсах составила 82%.
     Такой прирост пассажиропотока в мае обусловлен как всегда активным использованием регулярных рейсов: в Киев (МАУ), Стамбул (Turkish Airlines, Pegasus, Atlasglobal), Минск (Belavia), Варшаву (LOT), Тель-Авив и Кутаиси (МАУ), а также рейсов по популярным сезонным направлениям: в Анталию (Azur Air Ukraine, Atlasglobal, Bravo Airways, Windrose Airlines), Даламан (Azur Air Ukraine, Bravo Airways), Салоники (Ellinair).
     Мы благодарим харьковчан и гостей нашего города за доверие, и с нетерпением ждем новой статистики, ведь с появлением в расписании сезонных рейсов в Амман (Иордания), Бургас (Болгария), Бейрут (Ливан), Монастир (Тунис) и Тиват (Черногория) еще больше пассажиров доверят харьковскому аэропорту начало своих путешествий - самую главную и ответственную их часть. А если вы еще не успели построить планы на лето, то приезжайте просто в гости - атмосфера в аэропорту просто непередаваемая, а кофе очень ароматен!


Автор: Сергей Грищук прочтений: 921 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14298
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика