Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Бронируйте Ryanair в Amadeus без дополнительных сборов!
Автор: Александр Михайленко      Дата: 08.06.2017 18:10


     Украинцы с нетерпением ждут запуска рейсов Ryanair из Украины. Из Киева будут запущены рейсы в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм, а из Львова Ryanair полетит в Мемминген, Лондон, Эйндховен, Берлин, Краков, Вроцлав и Будапешт. В целом планируется 15 рейсов в неделю на указанных направлениях.
     Amadeus рад сообщить украинским тревел-агентствам о том, что они уже могут бронировать Ryanair:
     1. В терминалах Amadeus (ASP / Sell Connect) с помощью технологии Light Ticketing
     2. В терминалах Amadeus (ASP / Sell Connect) с помощью приложении для поиска наилучших тарифов Amadeus All Fares Plus
     3. В платформе Amadeus Content Rail&LCC.
     Сотрудничество с Amadeus позволяет Ryanair предоставить украинским агентствам доступ к тарифам и полному перечню дополнительных услуг перевозчика без каких-либо дополнительных и скрытых доплат и сборов.
     Ещё 24 сентября 2014 года Ryanair и Amadeus сообщили о подписании соглашения, согласно которому авиакомпания предложила своим клиентам более широкую линейку тарифных планов, а пользователи Amadeus получили доступ к перечню дополнительных услуг авиакомпании.
     CEO Ryanair, Майкл О'Лири, тогда прокомментировал: «Мы очень рады сотрудничеству с Amadeus. Технологии Amadeus значительно расширяют наши возможности при работе с корпоративными клиентами. Более 27% наших клиентов - это бизнесмены, и мы продолжаем совершенствовать услуги в сегменте деловых поездок в Европе, предлагаем самые низкие тарифы, большее число доступных рейсов и индивидуальный сервис Business Plus. Для частных клиентов нашей авиакомпании - это максимально быстрый доступ к низким тарифам и крупнейшей европейской маршрутной сети».
     В Amadeus отмечают, что Ryanair - один из самых успешных мировых авиаперевозчиков, и рады, что эта авиакомпания на личном опыте убедилась в возможностях, которые открываются Ryanair c Amadeus.
     Amadeus Light Ticketing - это технология в рамках центральной системы Amadeus, которая позволяет агентам бронировать билеты лоукост- и гибридных перевозчиков, применяя тот же алгоритм работы, что и для продажи билетов классических авиакомпаний, что обеспечивает простоту использования технологии.
     Решение Amadeus Light Ticketing разработано в 2007 году специально для работы с контентом лоукост-авиакомпаний. Этот продукт значительно упрощает процессы бронирования и покупки авиабилетов, дает доступ к широкой сетке доступных тарифов и оптимизирует операционную деятельность перевозчика, обеспечивая максимально широкий спектр возможностей как для тревел-агентств, так и для пассажиров.
     Украинские агенты могут узнавать больше о работе с Light Ticketing, участвуя в вебинарах, которые регулярно проводятся специалистами HelpDesk компании «Амадеус Украина». Зарегистрироваться можно по ссылке: goo.gl/xwkObO
     Пошаговая инструкция оформления перелета лоукост-авиакомпании Ryanair (FR) по технологии Light Ticketing доступна в Amadeus Service Hub по ссылке goo.gl/Mh2HlM
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 642 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14312
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика