Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Правильный выбор гостиницы - залог комфортного отдыха
Автор: Сергей Грищук      Дата: 10.06.2017 08:25


Правильный выбор гостиницы - залог комфортного отдыха      Любой крупный город, как Киев, Одесса, Харьков, круглый год принимает огромное количество гостей, приехавших из других населенных пунктов и даже стран - это туристы, интересующие экскурсиями, бизнесмены с деловыми визитами, спортсмены, студенты, путешественники с детьми. Все они по понятным причинам сталкиваются с одной общей проблемой - поиск комфортного жилья на время пребывания в чужом городе. И в большинстве случаев отель или гостиница становятся оптимальным, самым простым и безопасным решением этой проблемы.
     
     С другой стороны, в любом мегаполисе, особенно туристическом, сегодня работают так много отелей, что выбрать соответствующий конкретным целям и бюджету без предварительного анализа предложений практически невозможно.
     
     В первую очередь, стоит понимать, что нет отелей, которые смогут удовлетворить потребность всех типов клиентов, даже если администрация заведения уверяет в обратном. К примеру, вам нужна гостиница Харьков, чтобы остановиться с семьей и маленькими детьми. Или вам нужна гостиница для проведения деловых переговоров. Возможно, вам нужна доступный отель для проведения одной ночи, и вы не хотите переплачивать. Может быть, вам нужны гостиницы Харькова со своими салонами красоты и СПА центрами. Во всех этих случаях вам нужен будет отель, отличающийся от своих конкурентов.
     
     Если вы определились с типом отеля и количеством звезд, подумайте о расположении отеля в городе. Желательно посмотреть карту города, если вы там ранее не бывали, уточнить удаленность отеля от центра и транспортных развязок. Как правило, предпочтение лучше отдавать отелям в центре, но многое зависит от целей визита в город.
     
     Дополнительные услуги и возможности отеля - еще один важный параметр. Не любая гостиница в Харькове и даже Киеве располагает своей охраняемой парковкой, не везде есть большие банкетные и конференц-залы. Не везде есть своя службы доставки, прачечная, номера с интерьером для клиентов с маленькими детьми. В некоторых отелях можно бесплатно попросить косметические принадлежности, настольные игры, зарядные устройства и другие вещи, которые могут вам понадобиться, но которые вы не взяли с собой в дорогу.
     
     Добавим, что бронировать отель желательно заранее, чтобы не только осознанно выбрать лучший номер, но и иметь возможность забронировать проживание даже в популярные даты. К счастью, бронирование сегодня можно оформить по телефону, уточнив даты и цены на официальном сайте.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 843 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14350
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика