Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кредитка Максимум от Альфа-Банка позволяет приобрести товар сейчас, а заплатить за него позже в рассрочку
Автор: Сергей Грищук      Дата: 10.06.2017 08:34


Кредитка Максимум от Альфа-Банка позволяет приобрести товар сейчас, а заплатить за него позже в рассрочку      Кредитная карта Максимум от Альфа-Банка дает возможность ее владельцам оплачивать товары и услуги в рассрочку без переплат в течение срока от 3 месяцев до года. Отныне ее можно оформить не только в отделениях и на сайте Альфа-Банка Украина, но и Укрсоцбанка также.
     
     Опцией рассрочки по кредитке Максимум можно воспользоваться в любых торговых точках, в том числе, и в онлайн-магазинах, как на территории Украины, так и за рубежом. При этом перевести покупку в режим рассрочки можно посредством sms как непосредственно после покупки на кассе, так и в течение двух недель с момента проведения операции.
     
     «Кредитка Максимум от Альфа-Банка является незаменимой для эффективного шопинга, поскольку позволяет не только воспользоваться солидным кредитным лимитом — до 200 тыс. грн, льготным периодом до 55 дней, но и бесплатной рассрочкой на товары и услуги. Меньше чем за год владельцы карты приобрели товаров и услуг на сумму более 100 млн грн в рассрочку. В период летних отпусков мы прогнозируем рост активности оплат в рассрочку в сфере отдыха и туризма. — Комментирует Алексей Пузняк, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. — Позвольте себе больше уже сегодня, а о расчетах позаботитесь позже!»
     
     Напомним, расплачиваясь кредиткой Максимум от Альфа-Банка, клиент автоматически получает sms с предложением перевести покупку в режим рассрочки. Для того чтобы подтвердить действие, достаточно отправить в ответ sms на номер 3530 (при покупке на территории Украины) или на номер 0931770044 (при покупке за границей).
     
     Чтобы оформить кредитную карту Максимум в отделениях Альфа-Банка или Укрсоцбанка, стоит лишь предъявить идентификационный код и паспорт. Заказать карту можно также онлайн: на сайте Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка. Вы также можете оформить карту по тел. 0800503530 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов).


Автор: Сергей Грищук прочтений: 910 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14353
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика