Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Skoda Octavia A5 – Лучший автомобиль года в Украине!
Автор: Станислав Власенко      Дата: 24.02.2005 15:41


     17 февраля состоялось торжественное награждение Лучших автомобилей 2005 года. Согласно выбору украинцев Skoda Octavia нового поколения завоевала титул «Лучшего легкового автомобиля в среднем классе»!
     
     Рейтинг «Автомобиль года» ежегодно проводится выставочной компанией «Автоэкспо» совместно с журналом «Автоцентр» и Всеукраинской ассоциацией автомобильных импортеров и дилеров среди широкого круга автолюбителей.
     
     Новое поколение Skoda Octavia вышло на мировой рынок весной 2004 года, и с этого времени автомобиль успел завоевать множество наград: «Автомобиль года в Сербии и Черногории” в Белграде; Skoda Octavia А5 стала первой в категории автомобилей компактного и среднего размера и получила награду «Золотое рулевое колесо» в Берлине; в Милане Octavia А5 получила победу в категории автомобилей среднего размера в конкурсе “Самый красивый автомобиль в мире”; в Чехии новая Skoda Octavia A5 победила в рейтинге Auto1 и стала «Автомобилем года 2005»; в начале текущего года модель была признана “Автомобилем года 2005” в Болгарии и Финляндии.
     
     В Украине презентация Skoda Octavia A5 состоялась в мае 2004 года на Международном Автосалоне SIA’2004, получив «Хрустальное колесо» и дипломом за «Наилучшую восточноевропейскую премьеру». За центральной премьерой автомобиля в Киеве последовали презентации новой модели в городах-миллионниках. Одновременная Всеукраинская презентация и старт продаж нового автомобиля в дилерской сети «Еврокар» намечен на март 2005 г.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1183 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1446
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика