Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Airbus показал интерьер будущего для своих самых популярных самолетов
Автор: Олег Баль      Дата: 21.06.2017 21:29


Airbus показал интерьер будущего для своих самых популярных самолетов      Airbus представил интерьер будущего Airspace interior для самолетов своего самого популярного семейства A320.
     
     Главной изюминкой новых салонов станет специальное LED-освещение, которое позволяет передавать 16,4 млн. цветовых оттенков и менять их на разных этапах полета. Сейчас такую опцию под названием Sky Interior для конкурирующей модели 737 предлагает Boeing.
     
     Помимо нового освещения самолеты семейства А320 получат полки для ручной клади новой конструкции, которая, как заверяют Airbus, позволит размещать на каждом блоке по восемь сумок вместо пяти.
     
     Также европейский производитель самолетов намерен изменить внутреннюю обшивку самолетов, благодаря чему ширина салонов на уровне плеч пассажиров увеличится на один дюйм.
     
     Изменится и дизайн окон. За счет увеличения "внутреннего" иллюминатора у пассажиров появится впечатление, что размер окон стал больше.
     
     Еще одной опцией станет обновленная туалетная комната на борту А320. Она станет больше, получит антибактериальное покрытие поверхностей, цветное освещение и автоматический освежитель воздуха. Авиаперевозчики также смогут заказать возможность включать музыкальное сопровождение в туалетной комнате, а также устанавливать бесконтактное активирование функций.
     
     Впервые Airbus представил концепцию Airspace Interior в 2016 года для широкофюзеляжных самолетов A330neo и A350 XWB. В компании сообщили, что все опции нового интерьера для самолетов семейства A320 планируется сделать доступными к 2020 году.


Автор: Олег Баль прочтений: 915 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14512
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика