Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

29 июня состоится масштабная спортивно-развлекательная вечеринка «Beach Fitness Party»
Автор: Олег Баль      Дата: 28.06.2017 02:51


29 июня состоится масштабная спортивно-развлекательная вечеринка «Beach Fitness Party»      Летом так хочется быть в идеальной форме, ведь это время показать миру себя во всей красоте. И в то же время так не хочется посещать привычные тренировки. Поэтому часто выбор между тренировкой и отдыхом на природе или визитом на вечеринку отнюдь не в пользу первого. Как быть? Забыть о хорошей форме и просто отдыхать или наоборот работать над собой, исключая временами удовольствия?
     
     Об этом уже позаботились специалисты по фитнесу. Фитнес-тренер Анна Балицкая, обладатель множества спортивных наград, в частности победительница кубка Украины в 2012 году, считает, что не нужно отказывать себе в удовольствиях, но и о тренировках нельзя забывать и предлагает решение — вечеринки «Beach Fitness Party». Они как раз созданы для тех, кто стремится быть в хорошей форме и не готов жертвовать своим отдыхом.
     
     Вечеринки совмещают в себе то, что раньше, казалось, совместить невозможно. События, которых ждёшь, которые оставляют незабываемые эмоции и удовлетворяют на всех уровнях восприятия: аудиальном, визуальном и кинестетическом. Место проведения, формат, музыкальное сопровождение, тренировочный комплекс — всё продумано так, чтобы не «убить», как это часто бывает на занятиях в зале, а наоборот, оживить, пробудить и вдохновить. Наполнить гостей положительными эмоциями, с одной стороны, расслабить их, а с другой, взбодрить и привести в жизненный тонус.
     
     Тренировка насыщенная и энергоёмкая, но деликатная, сочетающая в себе разные виды физической нагрузки. И всё это под зажигательную музыку в лайв-исполнении одного из лучших диджеев Igor Shtenge. Это дискотека. Фан. Драйв. Удовольствие. С пользой для здоровья и красоты.


Автор: Олег Баль прочтений: 916 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14583
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика