Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

4 причины использовать облачную АТС в компании
Автор: Сергей Грищук      Дата: 30.06.2017 19:03


4 причины использовать облачную АТС в компании      С развитием интернет-технологий все больше привычных вещей перемещается в виртуальную реальность. Подверглась подобному влиянию и стандартная телефония.
     
     Ей на смену пришла облачная АТС, представляющая собой эффективную систему корпоративной связи. Ее необходимость для современных компаний сложно переоценить. Мы расскажем, почему ваш бизнес заинтересован в пользовании подобной услугой.
     
     Создание образа надежной компании
     
     Если ваша организация представляет собой виртуальный офис, в котором трудятся сотрудники с разных точек страны, облачная телефония остро необходима для привлечения клиентов. С ее помощью вы сможете получить городские номера, а также распределить их по определенным департаментам, создавая образ большой компании. Это вызовет доверие не только у клиентов, но и партнеров организации, особенно если последние являются крупными корпорациями.
     
     Эффективное управление корпоративной сетью
     
     Для большой организации, которая имеет множество филиалов, облачная АТС - это прекрасная возможность создать единую корпоративную сеть с общей внешней и внутренней нумерацией. При этом каждый звонок может записываться и впоследствии анализироваться согласно важным параметрам.
     
     Кроме того, облачная телефония позволяет создавать карточки клиентов, которые демонстрируются сотрудникам компании при звонке. Эффективность подобной работы очевидна.
     
     Значительная экономия на телефонном обслуживании
     
     С облачной АТС ваша компания навсегда освободится от проведения телефонных линий в офис и приобретения корпоративных сим-карт. Все, что вам будет нужно - это стабильный доступ к интернету.
     
     Установка виртуальной системы имеет вполне приемлемую стоимость. К тому же нет необходимости приобретать физический сервер и полную лицензию. Все расходы ложатся на компанию, предоставляющую услуги облачной АТС. Вам остается лишь наслаждаться ее эффективностью.
     
     Мобильность и отсутствия привязки к месту
     
     Проблема переезда офиса с облачной телефонией вообще отсутствует. Вы и ваши сотрудники можете находиться в любой точке планеты: клиенты этого даже не заметят. Меняйте прописку сколько угодно: номера будут "переезжать" с вами, при этом никаких перенастроек делать не нужно.
     
     Взяв на вооружение еще и облачное хранилище для хранения всех важных данных, вы сможете создать современную компанию, которой не нужны офис и другие затратные атрибуты обычных организаций. Именно за такими виртуальными предприятиями - будущее!


Автор: Сергей Грищук прочтений: 826 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14640
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика