Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-3 смартфона стоимостью до 3000 грн
Автор: Сергей Грищук      Дата: 30.06.2017 19:05


Топ-3 смартфона стоимостью до 3000 грн      Xiaomi Redmi 4a
     
     Xiaomi Redmi 4a пришел на смену модели Redmi 3, ставшей одним из главных хитов прошлого года. Новинка оборудована 5-дюймовым HD-дисплеем, занимающим целых 70% площади лицевой панели. Он обладает большим запасом яркости и великолепной контрастностью, а также широкими углами обзора без искажений.
     
     Мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 425 (1,4 ГГц), видеоускоритель Adreno 308 и 2 ГБ ОЗУ позволяют смартфону справляться даже с ресурсоемкими задачами. Xiaomi Redmi 4a отлично подходит для современных 3D-игр: даже на максимальных настройках игровая графика отображается плавно и с высоким FPS.
     
     Фишкой модели является ИК-порт, превращающий ее в универсальный пульт управления. Теперь вы сможете переключать каналы на телевизоре, изменять температурный режим кондиционера или управлять процессом воспроизведения домашнего видеоплеера прямо со смартфона.
     
     Камеры высокого разрешения (13 Мп + 5 Мп) создают яркие и реалистичные снимки даже при плохом освещении. Множество дополнительных режимов и эффектов, доступных в приложении камеры, помогут вам раскрыть свой творческий потенциал.
     
     Acer Liquid Z520 Duo
     
     9_2.jpg
     Недорогой смартфон Acer Liquid Z520 станет идеальным выбором для пользователей, которые ценят, прежде всего, надежность. Он не обладает сверхъестественными техническими характеристиками (4-ядерный процессор, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти, камеры на 8 Мп и 2 Мп), но имеет несколько важных преимуществ.
     
     Во-первых, 5-дюймовый дисплей Acer Liquid Z520 Duo покрыт ударостойким стеклом Gorilla Glass, предотвращающим появление трещин или царапин при падениях, ударах или просто неаккуратной эксплуатации.
     
      Во-вторых, на лицевой панели смартфона размещен датчик освещения, обеспечивающий автоматический выбор комфортного для глаз уровня подсветки в зависимости от внешних условий. Эта функция повышает не только удобство эксплуатации Z520, но и эффективность расходования заряда батареи.
     
     Также этот смартфон Acer имеет раздельные (а не комбинированные) слоты для 2 SIM-карт и карты памяти. Это значит, что вам не придется выбирать между установкой microSD и дополнительной "симки".
     
     Doogee X5 Max Pro
     
     9_3.jpg
     Doogee X5 Max Pro — функциональный смартфон с великолепными показателями автономности. Аккумулятор емкостью 4 000 мАч обеспечивает до 13 часов автономной работы в режимах веб-серфинга и воспроизведения видео либо до 60 часов — в режиме проигрывания музыки.
     
     Еще один плюс Doogee X5 Max Pro — наличие сканера отпечатка. Он позволяет разблокировать экран гаджета одним касанием и гарантирует надежную защиту ваших персональных данных от посторонних. Вы можете внести в память телефона несколько разных отпечатков, открыв доступ к файловой системе лишь для тех людей, которым доверяете.
     
     У Doogee X5 Max Pro также есть USB-хост, как правило, встречающийся лишь в более дорогих смартфонах. С его помощью вы сможете напрямую подключать к гаджету внешние устройства (например, флешку или MP3-плеер).
     
     2 ГБ ОЗУ обеспечивают стабильную работу системы и высокое быстродействие смартфона при запуске игр и приложений. Отлично подходит для мультимедийных развлечений и 5-дюймовый IPS-дисплей: благодаря разрешающей способности 1280?720 р он отображает четкую и детализированную картинку.
     
     Пожалуй, единственный минус Doogee X5 Max Pro — невысокое разрешение камер (5 Мп + 5 Мп), не позволяющее рассчитывать на получение высокодетализированных снимков.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 861 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14641
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика