Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Авиакомпания Primera Air начнет полеты из Риги
Автор: Сергей Грищук      Дата: 05.07.2017 21:32


     Быстрый рост компании, а также тенденции развития авиационного туризма в регионе призвали авиакомпанию Primera Air начать полеты из Риги в популярную рекреационную область Коста-дель-Соль в Малаге, Испания. Рейсы будут выполняться раз в неделю в течение летнего сезона 2018 года, используя Boeing 737-800 Next-Gen с 189 местами. Продажа билетов начнется уже в августе этого года.
     "Малага является нашим самым популярным направлением, куда мы летаем уже с момента создания компании в 2004 году. Летом, из баз в Скандинавии и Исландии выполняются до 17 рейсов в неделю, а в течение года на этот курорт перевозим более 250000 пассажиров. Первоначально это был только летний маршрут, но вот уже несколько лет летаем во все времена года," рассказывает коммерческий директор и вице-президент Primera Air Анастасия Вишнякова.
     Последние три года для компании, которая в 2014 году перенесла свой главный офис в Латвию, оказались особенно успешными - достигнут значительный рост операционных показателей, приобретено 20 новых самолетов, а также расширена бизнес-модель - от чартерной компании, выполняющей полеты внутренних туроператоров, Primera Air расширила рынок и быстро развивает стандартные услуги авиакомпании, а также покоряет сегмент трансатлантических полетов.
      "Рейсы из Латвии для нас существенный шаг и долгожданное решение уже с момента, когда в Латвию была перенесен главный офис. Наша базовая стоимость позволяет конкурировать с такими перевозчиками как Norwegian, Ryanair, Vueling и другими. В Латвии мы сможем предложить очень конкурентоспособный продукт как для индивидуальных путешественников, так и для туристических агентств," подчеркивает А. Вишнякова.
     Председатель правления международного аэропорта «Рига» Илона Лице: "Аэропорт «Рига» очень доволен решением Primera Air начать полеты из Риги. Латвия является родной страной компании, и теперь Рига будет одним из направлений Primera Air. Новое направление полета - Малага - среди наших пассажиров было одним из наиболее востребованных направлений из Риги, и теперь этот прямой рейс позволит легко добраться до этого солнечного места отдыха. Надеемся, что это только начало успешного сотрудничества и развития Primera Air в Латвии!"
     Как сообщалось ранее, Primera Air только что подписала контракт на покупку и аренду 20 самолетов Boeing 737MAX 9 ER. С расширением парка планируется создать революцию в трансатлантических перелетах из Европы в США.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 815 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14687
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика