Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Болгария – новое направление из международного аэропорта «Запорожье»
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 08.07.2017 22:03


Болгария – новое направление из международного аэропорта «Запорожье»      Рейс будет выполняться в период с 06 июля 2017г. по 24 сентября 2017г. по четвергам на самолете Антонов АН-140.
     Время в пути – 2 часа 20 минут. Вылет из Международного аэропорта «Запорожье» в 08:30, прибытие в Международный аэропорт «Бургас» в 10:50. Обратный вылет из аэропорта Бургаса в 13:00, прибытие в Запорожье в 15:20.
     Стоимость перевозки Запорожье – Бургас – Запорожье – от 5400 грн.
     Пресс-службе ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» удалось пообщаться с пассажирами первого рейса и выяснить, что авиасообщение Запорожье – Бургас является очень востребованным. Многие жители нашего региона часто посещают Болгарию, и открытие авиарейса из Запорожья значительно упростило эту процедуру. Как выяснилось, Болгария интересна не только как объект туризма. У многих там проживают родственники, некоторые также имеют вид на жительство в Болгарии.
     С целью предотвращения случаев отказа во въезде в Болгарию, пассажирам рейсов Запорожье – Бургас, напоминаем, что при пересечении Болгарской границы пассажир – гражданин Украины – должен предоставить:
     – Биометрический общегражданский заграничный паспорт или биометрический служебный паспорт, дипломатический паспорт, общегражданский паспорт старого образца с действующей Шенгенской визой или национальной болгарской визой.
     -Медицинскую страховку на сумму не менее 30 000 евро.
     -Документы, подтверждающие цель визита: подтверждение бронирования отеля для туристов; приглашение принимающей стороны для пассажиров, следующих в деловые и частные поездки).
     -Обратный авиабилет
     -Подтверждение финансовой состоятельности из расчета 50 евро на 1 человека на день пребывания в стране, но не менее 500 евро. При наличии документов о произведенной оплате гостиницы, последнее требование не является обязательным.
     ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» поздравляет наших друзей и партнеров – авиакомпанию «Мотор Сич» и всех жителей региона с открытием нового интересного направления и очередным расширением географии полетов из Международного аэропорта «Запорожье»!!!
     Напомним, что из Запорожья теперь также можно улететь прямыми рейсами в Батуми (Грузия), Тель-Авив (Израиль), Тиват (Черногория), Монастир (Тунис), Стамбул и Анталию (Турция), Минск (Беларусь).


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 891 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14718
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика