Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

5 вневременных тенденций на лето
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 13.07.2017 23:30


5 вневременных тенденций на лето      Есть несколько летних тенденций, которые не выходят из моды.
     
     Джинсы
     
     Деним никогда не выходит из моды. Вневременная одежда из джинсовой ткани прекрасно сочетается со многими материалами. Джинсовые элементы гардероба отлично смотрятся с вышивкой, кружевом и другими элементами. В гардеробе просто необходимо иметь джинсы для теплого времени года. Еще одним важным дополнением являются жакеты из денима для прохладных летних вечеров. Также весьма популярны джинсовые платья, шорты, бриджи для девочек и женщин, комбинезоны.
     
     Морской стиль
     
     Классический и элегантный морской образ отлично подходит как для отдыха, так и для работы. Брюки в полоску можно носить в комплекте с белой рубашкой и соответствующим жакетом. Еще одной элегантной деталью в морской тематике является топ или футболка в полоску. Она подойдет как для работы, так и на каждый день (с шортами и эспадрильями). Для объединения вневременной тенденции с современной модой, превосходно выглядят короткие комбинезоны без бретелей в полоску.
     
     Цветочные узоры
     
     Цветочные мотивы являются модными круглый год, но больше всего весной и летом.
     Красочные цветы отлично подходят к стилю бохо, хиппи, этно, фолк или тропик. Как правило, цветочный орнамент — это сочетание нескольких видов цветков. Если речь идет об отдельных узорах, то чаще всего встречаются розы и ромашки. Цветочные мотивы иногда сочетаются с другими растительными и животными узорами. Из одежды в цветочек прежде всего рекомендуются платья и сарафаны.
     
     Выразительные аксессуары
     
     Вне времени также и аксессуары в интенсивных тонах. Красочная бижутерия, обувь сочных цветов или насыщенные оправы для очков завершают образ. Без дополнительных элементов и обуви при обновлении образа не обойтись. Туфли на шпильке или туфли-лодочки ярких цветов — таких как кобальт, красный, розовый или интенсивный зеленый. Стоит обратить внимание на наборы браслетов или ожерелья с большими камнями.
     
     Пляжная мода
     
     Летом даже в ежедневном образе можно себе позволить несколько элементов пляжной моды. Во-первых, летом можно носить солнцезащитные очки. Никогда не забывайте о них: вы защищаете свои глаза от солнечных лучей. На лето многие девушки с удовольствием выбирают обувь, характерную для пляжной моды — сандалии, шлепанцы или эспадрильи. Удобные туфли из ткани отлично подходят для теплых дней. В этом году большой популярностью также пользуются пляжные сумки и корзинки.
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 805 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14795
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика