Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«МТС Украина» запустила собственную сеть 3G в Ужгороде
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.07.2017 09:31


     Абоненты «МТС Украина» в Ужгороде могут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 42 Мбит/с – оператор запустил сегодня в Ужгороде собственную сеть 3G.
     
     «Сеть, которую мы построили, обладает двумя важными для абонентов преимуществами. Во-первых, это супер скорость – сеть обеспечивает настоящие скорости 3G даже при большой нагрузке. Во-вторых, надежность – для того, чтобы обеспечить надежное покрытие для наших 3G пользователей, мы увеличили количество базовых станций в Ужгороде в полтора раза, обеспечив «ковровое» покрытие города. Надеюсь, что жители города по достоинству оценят настоящее европейское качество нашего 3G интернета», - говорит Сергей Самокрик, заместитель генерального директора «МТС Украина», регион Запад.
     
     Абоненты в Ужгороде могут воспользоваться подарочными гигабайтами мобильного интернета, которые доступны для пользования в любом тарифе без дополнительной платы – 4Гб на месяц в тарифах предоплаты и 5Гб на месяц в контрактных тарифах оператора. Таким образом, абонентам не нужно ежедневно считать средства на счету или оставшиеся мегабайты – такого объема, как показывает практика, хватает с запасом даже для самих активных интернет-пользователей.
     
     Услуга скоростного мобильного доступа к интернету позволяет мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать интернет-радио или аудио-треки из социальных сетей, быстро загружать видео в социальные сети прямо с телефона, играть в онлайн-игры и многое другое.
     
     Как пользоваться
     
     Чтобы значок «3G» (H+) засветился на экране телефона, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.
     
     Скорости до 42 Мбит/с, доступны абонентам «МТС Украина» в Одессе, Черновцах, Мукачево, всего на сегодняшний день собственная 3G сеть оператора доступна в 75 населенных пунктах. Подробная информация о 3G покрытии доступна по ссылке http://3g.mts.ua/.
     
     Сколько стоит 3G интернет
     
     Все абоненты мобильного интернета «МТС Украина» могут пользоваться 3G интернетом в рамках своих действующих тарифов. Благодаря акции «Гигабайты 3G в подарок» общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца.
     
     Абоненты, исчерпавшие акционные гигабайты до конца месяца, смогут заказать 1 Гигабайт мобильного Интернета 3G за 10 гривен. Для этого необходимо отправить USSD-запрос *101*1000# и клавиша вызова для абонентов предоплаченого сервиса и USSD-запрос *110*1000# и клавиша вызова, для абонентов, обслуживающихся на контрактной основе.
     
     Акция продлится до 29 февраля 2016 года. По мере пользования интернетом абоненту будут поступать SMS-уведомления о количестве доступных гигабайт до конца месяца.
     
     Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekonomii/internet/akciya-gygabajty-3g-u-podarunok/.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 819 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14851
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика