Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Выбираем квартиру в пригороде Киева
Автор: Сергей Грищук      Дата: 22.07.2017 11:43


Выбираем квартиру в пригороде Киева      Столичные жители, пребывающие в поиске недорого жилья, сравнивают ситуацию на рынке киевской недвижимости и ближних пригородов, стремясь найти оптимальный вариант. Часто выбор бывает сделан в пользу новостройки в одном из городов-спутников Киева, жизнь в котором удобна и комфортна, при этом совершенно не чувствуется оторванность от столичной жизни.
     
     Квартира в пригороде Киева — это чистый воздух, отсутствие крупных промышленных предприятий, отравляющих прилегающие водоёмы. Рядом с домом — леса и лесопарковые зоны, реки и озёра, луга. При этом стоимость квадратного метра жилья в пригороде существенно ниже, чем в столице, особенно, если инвестировать средства на ранних этапах строительства жилого комплекса.
     
     ТОП-3 киевских пригородов
     Ирпень с советских времён считался санаторно-курортной местностью. Десятки пансионатов и пионерских лагерей — тому явное подтверждение. К сожалению, индустрия бесплатного отдыха рухнула с распадом страны, но осталась природа — уникальный ресурс, доступ к которому получают все покупатели квартир в Ирпене. Добраться до столицы от Ирпеня можно минут за 15: именно столько времени нужно, чтобы маршрутка домчала до станции столичного метрополитена «Академгородок».
     
     Вторую строчку рейтинга лучших мест для проживания в пригородах Киева по праву занимает Вышгород. Эта местность уникальна: синтез морского и речного курорта, расположенный на холме в месте, где стыкуются Киевское водохранилище и главная река Украины. Рядом роскошный лесопарк, имеется яхт-клуб, собственная горнолыжная станция. Вниманию покупателей предлагаются квартиры улучшенной планировки в стремительно строящемся жилом комплексе «Вышгород Сити Парк», расположенном в центре города с развитой инфраструктурой. Множество маршруток курсирует между Вышгородом, столичной Оболонью и площадью Шевченко. До станции метро «Героев Днепра» 20 минут езды, а владельцы личного автотранспорта вообще могут чувствовать себя жителями столицы: две прекрасных дороги связывают город-спутник с окраинами Киева.
     
     Специалисты отдают третье место в рейтинге Обухову, хотя это и промышленный город. Расположен Обухов несколько далее Ирпеня и Вышгорода, к тому же летом и осенью здесь нередки степные пожары, задымляющие все окрестности едкой дымкой. В остальном Обухов весьма приятен для проживания.
     
     Проблемы покупателей
     Напрасно покупатели квартир не следят за отзывами пользователей интернета, столкнувшихся с проблемами на местах. Обширный опыт покупателей жилья последних 20 лет свидетельствует, что нужно быть начеку до тех пор, пока ключи и все необходимые бумаги на квартиру не окажутся в руках. Среди возможных проблем:
     
     Застройщик собирает деньги, закладывает фундамент и первый этаж, после чего скрывается;
     
     Система новостроек возводится по принципу пирамиды: на деньги инвесторов достраивается предыдущий дом, а для строительства нового дома деньги еще предстоит искать, и нет гарантий, что они будут найдены;
     
     Новостройка возводится в чистом поле, и к дому предстоит тянуть километры труб, на что у застройщика может не оказаться денег.
     
     Всех этих проблем лишены инвесторы, выбравшие квартиру в ЖК «Вышгород Сити Парк»:
     
     Комплекс расположен в центре города с развитыми коммуникациями, подключиться к которым не составляет труда;
     
     Дом строится стремительно: с апреля 2016 года возведена первая секция, заложена и строится вторая. За ходом работ легко следить по фото-отчётам, ежемесячно публикуемым на сайте компании.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 826 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14928
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика