Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

OKI получила награду за вклад в технологию рециркуляции денег
Автор: Сергей Грищук      Дата: 26.07.2017 11:59


OKI получила награду за вклад в технологию рециркуляции денег      Награда была вручена 13 июня в Лондоне на мероприятии ATM & Cash Innovation Europe и приурочена к 50-й годовщине появления первого банкомата в Лондоне в 1967 году.
     Рециркуляционные банкоматы — это относительно новый формат для АТМ. Банкоматы, которые принимают банкноты и выдают их же, позволяют значительно сократить издержки на инкассацию и уменьшить операционные расходы. При этом клиентам, которые снимают деньги в таких банкоматах, не стоит переживать из-за фальшивых купюр. Рециркуляционные банкоматы проводят двойную проверку банкнот и, помимо сортировки денег по валютам, также сортируют их по степени изношенности и выдают наиболее безопасные, что позволяет избегать выдачи фальшивых купюр.
     
     Вручение премии стало знаком признания ведущей роли компании OKI в развитии рециркуляционной технологии. Компания по праву гордится первенством в разработке данной технологии и развертыванием сети рециркуляционных банкоматов в Японии еще в 1982 году, а также лидирующими позициями в области технических инноваций в банкоматах.
     В 2009 году компания запустила банкомат, способный обрабатывать валюты нескольких стран — OKI ATM Recycler G7. С тех пор банкоматы с функцией рециркуляции денег все шире применяются на глобальном рынке банкоматов, положив конец доминированию устройств, обеспечивающих только выдачу наличных. Банкоматы OKI ATM Recycler G7 в настоящее время используются в 14 странах мира.
     Банкоматы продолжают развиваться и удовлетворять все новые и новые потребности клиентов, предоставляя не только услуги по приему и выдаче наличных денежных средств, но и открывая возможности для проведения самых разнообразных банковских операций. Компания OKI продолжает свое движение вперед на рынке ATM, пользуясь своим колоссальным опытом, заработанным за долгие годы работы.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 690 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 14998
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика