Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Масштабный день поля пройдет на Харьковщине
Автор: Сергей Грищук      Дата: 27.07.2017 22:29


Масштабный день поля пройдет на Харьковщине      7 октября на демонстрационных полях Харьковского национального аграрного университета имени В. В. Докучаева в рамках АГРОПОРТ 2017 состоится ДЕНЬ ПОЛЯ.
     
     В этом году наглядные демонстрационные показы будут посвящены обработке почвы под подсолнечник, показаны мастер-классы по мульчированию почвы, посеву и уборке этой важной для региона культуры.
     
     Одновременно с демонстрационными показами техники в рамках комплексного мероприятия состоится научно-практическая конференция, посвященная адаптационным мероприятиям по использованию техники, в которой примут участие специалисты отрасли и практикующие фермеры.
     
     "Наш опыт показывает, что разрозненные «дни поля», которые проводят сами производители больше направлены на рекламу и прямые продажи. Наша задача - показать объективную картину по всем преимуществам тех образцов техники, которую вы сможете увидеть и в стационарном показе, и в работе. Очень важно услышать не только производителей, но и непосредственно тех, кто уже работает с этой техникой. Профессиональное общение и обмен таким полезным опытом, безусловно, обогатит наш форум", отметил генеральный менеджер АГРОПОРТ Дмитрий Титаренко.
     
     Проведение Дня поля - это не только показ и демонстрация техники. Это прекрасная возможность для молодых специалистов и студентов профильных ВУЗов на практике расширить диапазон своих знаний и умений не только благодаря контакту с отечественными производителями, но и с зарубежными компаниями, которые будут представлены на выставке.
     
     «День поля для Университета - прекрасная возможность для демонстрации наших достижений, как одного из лидеров аграрного образования, а также для установления эффективных партнерских взаимоотношений с компаниями - производителями оборудования для обработки сельскохозяйственных угодий. Мы планируем создать специальные условия для компаний, которые хотят демонстрировать результаты использования современных посевных материалов и современных технических средств для получения высокой урожайности», подчеркнул Александр Ульянченко, ректор ХНАУ им. В. В. Докучаева.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 608 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15009
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика