Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ежегодная образовательная конференция в рамках Международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.08.2017 18:15


Ежегодная образовательная конференция в рамках Международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days      Ежегодно Kiev Fashion Institute организовывает несколько образовательных конференций: в феврале прошел Fashion Business Forum, в мае — Fashion Marketing Forum. Сейчас команда Kiev Fashion Institute активно занимается подготовкой нового Innovation Business Forum by KFI. Этот форум станет юбилейным — уже 5-тым по счету. Размах новой конференции впечатляет. На одной сцене выступят представители топовых украинских компаний: Good Wine, UkraineInvest, Odgers Berndtson Ukraine, Milavitsa, а также зарубежные гости из Academy of Art University и многие другие.
     
     Анна Рымарь, координатор проекта Kiev Fashion Institute: "Мы всегда очень близко общаемся с гостями форумов, нашими студентами и спикерами, благодаря чему понимаем, что их интересует и какие знания они хотят получить. На конференции приходят люди не только из мира fashion. Поэтому мы решили сделать форум для представителей разных отраслей. Мы уверены, что Innovation Business Forum by KFI поможет начинающим игрокам индустрии в новых продвижениях, а профессионалы смогут найти нестандартные подходы к ведению и развитию своего бизнеса в Украине и за ее пределами".
     
     Innovation Business Forum by Kiev Fashion Institute — это образовательная платформа нового формата для молодых предпринимателей из разных отраслей и сфер бизнеса, которая предоставит участникам бесценную возможность позаимствовать опыт у профессионалов рынка, завести больше новых и полезных контактов. Основной целью конференции является организация нетворкинга для участников, спикеров и гостей.
     
     В этот раз конференция будет разделена на 4 большие тематические части.
     
     Business
     
     Куратором станет Яна Ибрагимова, основательница public administration school CAPS, партнер ISAIA, партнер Billionaire. В качестве гостей, Яна пригласит владельцев как крупных и известных всей Украине компаний, так и основателей стремительно взлетевших стартапов. Спикеры поделятся своими историями, а главное — расскажут о перспективах украинского рынка, его изменениях и возможностях на будущий год.
     
     Fashion
     
     Ментор этого дня — Дарья Шаповалова, основатель Kiev Fashion Institute, медиа ресурса FW-DAILY, соучредитель международного агентства More Dash, креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Дарья будет приветствовать зарубежных гостей, которые расскажут как меняется индустрия моды и ритейла на западном рынке. В этот день также выступит представитель компании UkraineInvest, которая напрямую работает с зарубежными инвестиционными фондами и компаниями. Основная миссия UkraineInvest — это ввод зарубежных инвесторов на украинский бизнес-рынок. Информация будет полезна абсолютно всем: начинающим предпринимателям, дизайнерам и владельцам малого бизнеса.
     
     Дарья Шаповалова, основатель Kiev Fashion Institute, медиа ресурса FW-DAILY, соучредитель международного агентства More Dash, креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days: "Наш следующий форум будет еще масштабнее всех предыдущих. Мы решили сконцентрироваться на теме бизнеса. Innovation Business Forum by KFI будет состоять из четырех частей: business, digital, fashion, marketing. Мы стремимся к тому, чтобы дать еще больше качественных бизнес-знаний своей fashion-аудитории, поскольку видим спрос на эту информацию, видим профессиональный рост наших студентов, а значит, и контент форума должен становиться сложнее и разнообразнее. Выступать со сцены Innovation Business Forum by KFI как всегда, будут профессионалы украинского рынка и зарубежные гости. Форум, который мы готовимся провести в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет самым большим образовательным событием в сфере fashion бизнеса и инноваций".
     
     Marketing
     
     Этот день будет особенным, ведь в его программе наибольшее количество спикеров и разнообразные форматы лекций. Marketing Day участники точно проведут в правильном окружении. Кураторами дня станут Валерия Жук и Надежда Табанюк — две девушки, которым удалось основать успешное маркетинговое агентство — Quadrate 28. Лера и Надя пригласили на Форум тех игроков рынка, у которых наиболее интересная история развития бизнеса связана именно с маркетинговым подходом.
     
     Надежда Табанюк и Валерия Жук, менторы Marketing Day: "В рамках форума мы будем кураторами Marketing Day. 2 сентября вы узнаете, чему fashion бизнес может поучиться у других сфер. Мы пригласили очень интересных спикеров, известных маркетологов и владельцев бизнеса, которые на примере своих кейсов будут показывать, как теоретически это могло бы сработать в модном бизнесе. Спикеры будут мотивировать гостей делиться своими вопросами, чтобы сразу после лекции получить ответ от профессионалов. Fashion эксперты — это круто, ты всегда к ним можешь обратиться. Но настоящая ценность — услышать мнение и советы от экспертов из других отраслей".
     
     Digital
     
     Куратор этого дня Нина Левчук — руководитель Google Marketing Solutions в Центральной и Восточной Европе. К образовательным мероприятиям Нина имеет особенное отношение, ведь она является ментором обучающих программ для женщин. Нина пригласит людей, которые являются инсайдерами в этой сфере. У всех участников появится возможность увидеть Digital в том свете, который пока доступен очень немногим.
     
     Для команды организаторов важным является процесс обмена опытом и коммуникация со всем важными игроками разных индустрий.
     
     Слава Авраменко, исполнительный директор Kiev Fashion Institute и медиа ресурса FW-DAILY: "Позвав представителей из других сфер бизнеса, мы хотели создать нетворкинг, которого явно не хватало раньше. Для того, чтобы все смогли обменяться опытом, полезной инсайдерской информацией и самыми болезненными проблемами своей индустрии. Так как фэшн-индустрия в Украине достаточно молода, мы уверены, что общение и заимствование опыта у других, более устоявшихся сфер, будет очень важным фактором для построения новой культуры бизнеса на украинском модном рынке".
     
     В общей сложности весь Форум будет длиться 4 дня, в течение которых пройдет более 25 лекций на актуальные темы из digital, бизнес, fashion, маркетинг индустрий.
     
     Следите за обновлениями информации на официальном сайте Kiev Fashion Institute:
     http://kievfashioninstitute.com и на сайте форума: http://kievfashionforum.com/
     
     С программой форума можно ознакомиться по ссылке: http://kievfashionforum.com/
     
     Фото доступы по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B0ZSPeCgTMMIT3BZendBNVNNdXM
     
     Место проведения: КВЦ "Парковый", Парковая дорога, 16А
     
     Официальный сайт MBKFD: mbfwkiev.com
     
     Facebook: @MercedesBenzFashionWeekKiev
     
     Instagram: @mbfwkiev
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 570 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15206
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика