Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

КОМПАНИЯ NEMIROFF ОБЪЯВЛЯЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС «ЗОЛОТОЙ ПАПОРОТНИК»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 24.03.2005 12:31


     Первый международный спонсор песенного конкурса «Евровидение-2005» — компания Nemiroff — объявляет о проведении международного журналистского конкурса «Золотой Папоротник», который пройдет с апреля по июнь текущего года в Украине, России и Польше.
     
      Основная цель его проведения – поддержка лучших традиций отечественной и международной журналистики, ориентированных на освещение общественно значимых культурных и социальных проектов на примере подготовки и проведении в Украине песенного конкурса «Евровидение-2005».
     
      Особой наградой «Золотой Папоротник» и ценными призами (среди которых, в частности, ноутбуки), будут отмечены участники конкурса — авторы самых оригинальных и профессиональных материалов, освещающих этапы подготовки и проведения песенного конкурса «Евровидение-2005» в Киеве. Авторитетное жюри, в состав которого войдут представители компании Nemiroff, НТКУ, ЕВС (EBU) и медиаспонсоров конкурса (в Украине – газеты «Сегодня»), будет оценивать конкурсные работы в трех номинациях:
     · «Международный Папоротник» — лучшее освещение вопросов глобализации современного культурного пространства;
     · «Музыкальный Папоротник» — лучшее обозрение тенденций развития современного музыкального искусства;
     · «Меценатский Папоротник» — лучший материал о возрождении традиций национального меценатства в поддержке социально и культурно значимых проектов.
     
     Официальный старт конкурса и его условия будут освещаться на страницах газеты «Сегодня» и на сайте www.ev2005.nemiroff.ua, начиная со следующей недели.
     
      Подведение итогов конкурса «Золотой Папоротник» и вручение наград победителям конкурса из Украины, России и Польши состоится на специальной пресс-конференции в июле этого года в Киеве. Неслучайно символом конкурса и самого «Евровидения-2005» стал похожий на пишущее перо лист папоротника. В Украине существует красивая легенда о волшебных свойствах этого древнего почти как сама планета растения: издавна люди верят, что папоротник цветет лишь один раз в году, и тот, кто сумеет найти и сорвать его цветок, осуществит свое самое заветное желание, обретет счастье и богатство. Компания Nemiroff убеждена: для победителей конкурса «Золотой Папоротник» в этом году в ночь на Ивана Купала папоротник обязательно расцветет.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2089 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1521
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика