Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Мгновенная доставка в MOYO.UA одесситы получили уникальный шанс экономить время
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.08.2017 09:58


Мгновенная доставка в MOYO.UA одесситы получили уникальный шанс экономить время      Небезызвестно, что товары, заказанные в онлайн-шопах, могут быть доставлены по-разному: транзит в почтовые отделения или курьерские службы, транспортировка в магазины и маркеты, клиентский самовывоз и отправка по схеме “двери-двери”. Как правило, подобные процедуры занимают от одного до трех дней, чем вполне удовлетворено преимущественное большинство клиентов. Однако, иногда дела не терпят отлагательств, и заказ необходимо получить если не сиюминутно (что в принципе нереально), то как можно скорее.
     
     Недавно online магазин MOYO.UA поделился приятным известием: теперь не только киевляне, но и одесситы смогут воспользоваться уникальной услугой мгновенной доставки заказанных товаров. Сроки ожидания сокращаются от трех дней всего до двух часов (это максимально допустимый интервал времени, в рамках которого курьер транспортирует товар к пункту назначения).
     
     “Скоростная” доставка: немного об условиях
     
     Конечно же, не обошлось без особых условий и требований: воспользоваться мгновенной доставкой смогут только те заказчики, габариты покупок которых не превышают граничных норм (размер 40*40*50 и вес не более 7 килограммов). Однако, такие условия были установлены неспроста: большинство товаров, пользующихся спросом среди покупателей (а это смартфоны, планшеты, смарт-часы, аксессуары, канцелярские принадлежности, товары для школы и дома, постельное белье и многие другие) не выходят за рамки указанных объемов.
     
     Порадует жителей Одессы и приятная цена полезной новинки - мгновенная доставка заказов на любое расстояние по городу тарифицируется в едином размере и обойдется всего в 100 гривен. Если же стоимость заказанной на MOYO.UA продукции свыше 1500 гривен - тарификация производится не будет.
     
     “Скоростная” доставка работает без выходных, потому одесситам доступна возможность пользоваться ее услугами не только в будни. С понедельника по пятницу рабочий день стартует в 9.00 и заканчивается в 19.00, а в субботу и воскресенье cлужба работает с 10.00 до 17.00. В силу того, что данное предложение пользуется чрезвычайным спросом, администрация MOYO.UA предупреждает: “В случае отсутствия свободных курьеров или замедления дорожного трафика покупателю будут предложены альтернативные варианты быстрого получения заказанных товаров”. К примеру, самовывоз из любого магазина в городе можно осуществлять уже менее чем через полчаса после заполнения заявки на официальном веб-ресурсе.
     
     Авторитетный ОМНИ-ритейл MOYO.UA заботится о своей репутации, потому прилагает все возможные усилия, для того, чтобы обеспечить персональный подход к обслуживанию каждого клиента и учитывать все конструктивные рекомендации, пожелания и предложения.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 649 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15334
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика