Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Коллекция лошадей ждет гостей под Киевом
Автор: Станислав Власенко      Дата: 31.08.2017 21:21


Коллекция лошадей ждет гостей под Киевом      1,2 и 3 сентября Княжество «Киевская Русь» зовет на знакомство с красивыми и сильными лошадьми из Княжеской конюшни. Уникальная коллекция лошадей насчитывает около двадцати исторических пород предстанет пред глаза посетителей Княжества «Киевская Русь». Здесь будут представители самой высокой породы в мире – шайры, самой тяжелой – бельгийские тяжеловозы, самой маленькой – шетландские пони, самой древней – ахалтекинцы. А еще грациозные фризы, быстроногие арабские скакуны, бесконечно милые хафлингеры и много других лошадей, которых в одном месте можно увидеть только в Древнем Киеве и только на такой выставке.
     
     Гости Парка узнают о происхождении пород, смогут покататься верхом или в экипаже. Лошадок можно будет погладить, сфотографироваться с ними. А еще лошади будут не только живыми экспонатами выставки, но и актерами конно-трюкового театра, конечно в тандеме с актерами-людьми. Головокружительные трюки заставят любого затаить дыхание и восхищаться сложностью исполнения и грациозностью людей и животных.
     
     Посетители Древнего Киева также смогут принять участие в различных мастер-классах: пострелять из лука, покататься верхом на лошади, посоревноваться на локации «спорт-меч» и побороться мягкими мечами, посетить музеи - «Чудеса Древнего Киева», отдохнуть у Лесного озера и почувствовать себя настоящим жителем и наследником величественного государства Киевская Русь.
     
     Чувство адреналина детям и взрослым обеспечит увлекательный канатный спуск «Полетайло», на котором каждый сможет не только спуститься с высоты, но и пролететь над озером. Среди гостей также будут разыграны призы от Древнего Киева.
     
     И конечно, вы сможете отведать вкусных блюд от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом. Также, Питейная «25 рун» порадует вас изысканными напитками по старинным рецептам. Вы даже можете остаться на ночлег в доме гостиничного типа «4 комнаты», который находится в 5 минутах от Детинца Киева или в уникальных комнатах средневекового антуража, в хостеле или кемпинге.
     1 сентября Парк открывается в 10:00, начало программы в 11:00. Стоимость входного билета - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольники посещают Парк бесплатно.
     2 и 3 сентября Парк открывается в 10:00, начало программы в 14:00. Стоимость входного билета - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольники посещают Парк бесплатно.
     Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи согласно расписанию на сайте. В пятницу маршрутки курсировать не будут.
     Детали на сайте: parkkyivrus.com


Автор: Станислав Власенко прочтений: 321 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15381
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика