Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новая коллекция  «Velvet Mood» by GOAR
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 05.09.2017 16:20


Новая коллекция  «Velvet Mood» by GOAR      Стиль, красота, чувственность, индивидуальность… Все это синонимы творчества и новой коллекции  «Velvet Mood» by GOAR.
     
     Украинский дизайнер с армянским происхождением Гоар Микаелян не так давно основала свой бренд GOAR, главным кличем которого является раскрытие внутренней гармонии и потенциала женской красоты.
     
     Одежда GOAR - это не просто ткань, фасон, набор цветов и текстур, это тонкая передача собственного Я через смело сочетаемые краски и детали. Дизайнер чувствует, как подчеркнуть индивидуальность и загадочность каждой женщины, энергию и Ее настроение, создавая интересные и запоминающиеся образы.
     
     Этой осенью, в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, состоится презентация коллекции сезона Spring /Summer`18 под названием «Velvet Mood». Из тканей дизайнер использует вельвет и  цветастый лен двух оттенков розового - чайной розы и насыщенной фуксии, а также материалы белоснежного окраса - это цвета, которые тонко и четко передают суть и глубину женской многогранности.
     
     Модели коллекции построены на контрастном но уютном соединении тканей - органза и лен сочетаются с плотным вельветом, который добавляет тепла и комфорта в большом городе с наступлением осенних дней. Такая игра материалов позволяет создать строгий женский образ, оградить девушку от внешнего холода, но сохранить легкость и невесомость наряда, который с каждым шагом будет развиваться от дуновение ветра.
     
     Вдохновение для создания образов дизайнер черпала из своих глубоких и красочных снов, иногда очень осмысленных, наполненных силой духа, всесильной верой в себя. Это приходящие, иногда случайно навеянные образы, которые волей судьбы сформировались в целостную картину коллекции. Love your soul, and be unique!
     
     Девушка в стиле GOAR утонченная, но уверенная, стильная и независимая, умная и сексуальная. Она умеет воплощать свои фантазии в реальную историю и оставлять след в жизни каждого.
     
     INSPIRED BY THE UNIVERSE – говорит нам Гоар, и призывает восхищаться каждым днем и моментом!


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 835 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15452
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика