Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Дешевые двухметровые плюшевые мишки с доставкой по всей Украине
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 14.09.2017 19:30


Дешевые двухметровые плюшевые мишки с доставкой по всей Украине      
     Большой, милый и уютный плюшевый мишка – это беспроигрышный вариант для роскошного подарка на любой праздник! Эта игрушка станет ярким сюрпризом для ребенка или откроет любимой девушке ваши самые нежные чувства.
     
     Большой выбор, качество и выгодные цены
     В каталоге предлагается широкий ассортимент, включающий игрушки мягкие большие и не очень, самых нежных расцветок. Карамельные, белоснежные, персиковые и шоколадные медведи, с нетерпением ждут с вами встречи, чтобы подарить самые положительные эмоции. Каждая игрушка изготовлена из безопасного материала – искусственного меха, мягкого и приятного на ощупь. Продукция отвечает высоким стандартам качества и необходимым нормам гигиены, что подтверждают сертификаты.
     
     Мы интернет-магазин игрушек, предлагающий купить плюшевого мишку с доставкой по Украине по самым выгодным ценам, а дизайн игрушек непременно удовлетворит запросам самых требовательных покупателей. Такие невысокие цены возможны благодаря собственному производству. Только на Фабрике Мишек всегда в наличии игрушки от 110 см до 2,8 метров! С нашей помощью вы сможете по-настоящему удивить своих родных, близких и любимых людей.
     
     Любимые мишки для детей и взрослых
     Дети всегда в восторге от такого подарка. Большой мишка – это новый друг и компаньон для игр, а также защитник сна и помощник в развитии. По мнению специалистов, такая игрушка способствует развитию у малышей воображения и даже творческих талантов. Потрясающая яркая игрушка - отлично подходит не только для игр, но и для украшения домашнего интерьера, становится необычной «изюминкой» любой квартиры.
     
     Преимущества покупки у нас
     Наши мишки обладают высокой прочностью. Все швы на изделиях тщательно проработаны, не расходятся и не рвутся. Уход за ними достаточно прост. И даже после нескольких стирок, мишка плюшевый не потеряет форму и сохранит эстетическую привлекательность.
     
     Следите за акциями на сайте. Спешите купить наших больших медведей по маленьким ценам!
     
     Мы аккуратно и быстро доставим ваш заказ по указанному адресу. Если у вас есть вопросы - наши операторы готовы ответить на них в любое время. В каталоге представлены детальные описания каждой модели.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 920 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15573
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика