Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ланет приготовил осенние акционные условия подключения
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.09.2017 19:03


Ланет приготовил осенние акционные условия подключения      К участию в акции «Скидка на каждый 3-й месяц» приглашаются уже подключенные и новые клиенты Сети Ланет. По условиям акции при подключении тарифов «Gold» или «Platina» (либо же при переходе на них) абонентам предоставляется дисконт 50% и 70% от стоимости услуг провайдера на каждый последний месяц квартала.
     
     Акции для новых абонентов
     
     Проект «Первый в подъезде» адресован новым клиентам. Подключившись к Сети Ланет, клиент получает возможность бесплатно пользоваться услугами компании в течение одиннадцати месяцев.
     
     Скидки до 70% или год интернета по цене месяца
     
     Подключив или сменив тарифный план на «Gold» (199 грн/30 дней; интернет на скорости до 1000 Мбит/с и более 100 цифровых каналов), плата за 3-й, 6-й, 9-й и 12-й месяцы на протяжении года составит 99 грн.
     В тарифном плане «Platina» (299 грн/30 дней; скорость интернета до 1000 Мбит/с и более 140 цифровых каналов) размер абонплаты за 3-й, 6-й, 9-й и 12-й месяцы пользования составит 89 грн.
     Первый клиент провайдера в подъезде многоквартирного дома с подключением к Сети Ланет, оплативший месячную абонплату, получает возможность 12 месяцев пользоваться услугами компании бесплатно.
     Ознакомиться с покрытием и определить возможность подключения дома к сети можно с помощью онлайн-карты, предоставленной на сайте компании. Дома, где еще нет абонентов Сети Ланет, обозначены на карте словом «Акция». Новые абоненты подключаются бесплатно.
     
     О компании:
     
     Сеть Ланет — интернет-провайдер с обширной географией и картой сетевого обслуживания, которая продолжает расширяться. Компания специализируется на услугах подключения высокоскоростного интернета и кабельного телевидения. Сеть Ланет — единственный провайдер в Украине, предоставляющий гигабитный канал доступа к интернету. Благодаря использованию новейших технических решений и клиентоориентированному сервису провайдер обеспечивает безупречное качество телекоммуникационных услуг и оптимальные условия сотрудничества.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 633 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15608
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика