Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В аэропорту Запорожье обновлен Зал ожидания повышенного комфорта для пассажиров и членов экипажей
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.09.2017 22:02


     С целью обеспечения дополнительного комфорта и предоставления наиболее полных и качественных услуг в Международном аэропорту «Запорожье», ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» выполнило капитальный ремонт, заменило мебель и технику.
     К услугам пассажиров и членов экипажей обновленный просторный зал, оборудованный удобной мебелью и лаунж - зоной, где пассажир может провести время в ожидании посадки на свой рейс и не томиться в общем зале ожидания. Особенно актуальны услуги зала при сбойных ситуациях и задержках авиарейса. Зал ожидания повышенного комфорта оснащен телевидением, беспроводным Интернетом Wi-Fi, телефоном, компьютером с доступом к системе Интернет и кофейным автоматом.
     Пассажиры с детьми могут воспользоваться Комнатой матери и ребенка. Дополнительно предоставляются услуги камеры хранения багажа и сувенирной лавки, где пассажиры смогут приобрести сувениры Украины и города Запорожья.
     Кроме того, в Зале ожидания повышенного комфорта ООО «ЗАПОРОЖХЕНДЛИНГ» проводит теоретическую часть экскурсионной программы для школьников, в Зале проводится предполетный инструктаж и рассказывается ребятам об авиации. Только в этом году более 60 групп детей со школ Запорожья и области посетили Международный аэропорт «Запорожье».
     Уверены что открытие обновленного Зала ожидания повышенного комфорта будет способствовать увеличению количества авиарейсов и пассажиропотока в Международном аэропорту «Запорожье».


Автор: Сергей Грищук прочтений: 556 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15609
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика