Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

The Mark представляет эксклюзивные люксы от Жака Гранжа
Автор: Станислав Власенко      Дата: 17.09.2017 18:20


The Mark представляет эксклюзивные люксы от Жака Гранжа      Роскошный нью-йоркский отель The Mark, известный своими эксклюзивными интерьерами и экстраординарными услугами, представляет два новых люкса с террасой.
     
     Дизайн люксов принадлежит авторству «звезды дизайна и дизайнера звезд», Жака Гранжа. Это легенда авансцены декораторского искусства второй половины ХХ века, человек, у которого современное поколение европейских интерьерных дизайнеров учится приемам искусного сочетания антикварных раритетов и концептуальных арт-шедевров. Жак Гранж также является оформителем интерьеров самого большого отельного пентхауса в США, который также расположен в The Mark.
     
     Два новых люкса площадью 353 кв.м. с тремя спальнями и 445 кв.м. с пятью спальнями дарят гостям уединение и комфорт элегантного манхэттенского пентхауса. Их отличает нейтральная цветовая гамма, воздушность интерьеров и яркие, насыщенные цветовые акценты, свойственные творчеству Гранжа. В дополнение к большим окнам, из которых открывается умопомрачительный вид на Центральный парк и Мэдисон-авеню, в каждом люксе есть просторная терраса-патио с зонтиками и уютными стульями, идеально подходящая для утренней чашки кофе или вечернего дижестива.
     
     Гостям новых люксов будет доступна широкая линейка фирменных услуг The Mark, включая бесплатную заботу об обуви от John Lobb и круглосуточный доступ в Bergdorf Goodman. И хотя в люксах имеются элегантные мини-кухни, на которых гости или их повара смогут самостоятельно готовить, немногие могут устоять перед соблазном заказать себе блюда из ресторана Jean-Georges Vongerichten, управляемого The Mark. В числе других услуг – личные тренировки с Дэн Флорес, парикмахерский салон Frédéric Fekkai и эксклюзивные ароматы от Frederic Malle. В The Mark с особым трепетом относятся к братьям нашим меньшим, и гостям, путешествующим с собаками, предлагают специальное меню для любимцев от Jean-Georges, именные кровати-лежанки и балуют подарочными наборами «Гав-Гав» (Woof Woof) с деликатесами и игрушками.
     
     Еще один шедевр от Жака Гранжа – грандиозный пентхаус The Mark площадью 1114 кв. метров, дебютировавший в 2015 году. Это самый большой отельный в пентхаус в США с огромной террасой на крыше площадью 232 кв.м., открывающей панорамы Центрального парка, Метрополитен-музея и далее всего Нью-Йорка.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 239 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15626
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика