Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Silversea Cruises и Fincantieri подписали контракт на строительство нового лайнера
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.09.2017 01:33


Silversea Cruises и Fincantieri подписали контракт на строительство нового лайнера      Silversea Cruises и Fincantieri подписали контракт на строительство нового ультра-роскошного круизного лайнера стоимостью около 310 миллионов евро. Пополнение во флотилии судовладельца планируется в 2020 году.
     
     Новый корабль, условно названный Silver Moon («Серебряная луна»), станет побратимом Silver Muse, спущенного на воду в апреле этого года на верфи в Сестри Поненте (Генуя). Лайнер водоизмещением 40700 тонн и вместимостью 596 пассажиров унаследует уют малогабаритного судна и сможет похвастаться номерным фондом, состоящим из просторных люксов, что является фирменной чертой Silversea.
     
     Новый лайнер станет десятым во флотилии Silversea. После введения в эксплуатацию он задаст новый стандарт в сегменте ультра-роскошных путешествий, удовлетворяя бескомпромиссные требования к комфорту, обслуживанию и качеству сервиса самых взыскательных путешественников.
     
     Новое судно Silversea будут отличать самые передовые технические характеристики. В их числе экологический стандарт Green star 3 Design, который имеют лайнеры, оборудованные сложными системами очистки, препятствующими загрязнению воздуха и воды. Кроме того, корабль будет отличать низкий уровень шума, что подтверждается сертификатами COMF–NOISE A PAX и CONF–NOISE B CREW, он станет гарантом беспрецедентно высокого уровень комфорта на борту.
     
     Манфреди Лефевр д’Овидио, председатель совета директоров Silversea, прокомментировал: «Нас вдохновляет успех лайнера Silver Muse, и мы будем ориентироваться на него, наращивая флотилию, что приблизит нас к реализации мечты моего отца о 12 кораблях во флоте компании. Мы гордимся тем, что Silversea зарекомендовала себя мировым лидером в сегменте роскошных круизов, и рады вновь заручиться партнерством с судостроительной компанией Fincantieri в деле расширения флотилии»
     
     Джузеппе Боно, генеральный директор Fincantieri, заявил: «Незыблемость нашего партнерства с Silversea вновь нашла свое подтверждение в рамках нового проекта. Создавать этот корабль для нас большая честь и радость, учитывая грандиозный успех нашего предыдущего детища, лайнера Silver Muse. Fincantieri вновь оказалась бесспорным фаворитом в престижной нише премиального судостроения».
     
     С 1990 года компания Fincantieri спустила на воду 78 круизных судов, причём 55 из них пришлись на период с 2002 по 2017 годы. Из их числа 31 одно судно сейчас находится в стадии разработки и строительства на верфях компании.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 300 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15643
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика