Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Альфа-Банк Украина отмечен двумя наградами платежной системы Mastercard
Автор: Сергей Грищук      Дата: 09.10.2017 17:44


     Успехи в развитии карточных и платежных продуктов Альфа-Банка Украина высоко оценены представителями международной платежной системы Mastercard. В рамках ежегодной межбанковской конференции Mastercard Day Альфа-Банк Украина был отмечен наградами за рост портфолио кредитных карт и за фокус на развитие электронных каналов продаж.
     
     В конференции Mastercard Day традиционно приняли участие ведущие банки-партнеры международной платежной системы Mastercard. Во время конференции состоялась и сама церемония награждения победителей, где были названы лучшие финансовые учреждения, добившиеся значительных успехов в отдельных направлениях розничного бизнеса и развития платежных технологий.
     
     Алексей Пузняк, директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка, отметил: “Вряд ли сегодня вы встретите банкира, который будет спорить с тем, что электронные каналы продаж уже в ближайшем будущем станут основным способом взаимодействия между банком и клиентом. Мы работаем в этой парадигме не первый год, поэтому активно развиваем это направление и предоставляем нашим клиентам возможность воспользоваться большинством ключевых банковских сервисов именно в режиме “онлайн”. Это и мгновенный онлайн-кредит, и онлайн-погашение кредита, онлайн-страхование и многое другое”.
     
     Ранее платежная система Mastercard отмечала Альфа-Банк Украина наградами за продуктовые решения, лидерство в инновациях, а также за лучшее продвижение сервиса переводов с карты на карту MoneySend.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 561 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15897
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика