Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В аэропорту Харьков устроят забег по взлетной полосе
Автор: Сергей Грищук      Дата: 12.10.2017 16:08


В аэропорту Харьков устроят забег по взлетной полосе      Аэропорт Харьков объявил о проведении на старой взлетно-посадочной полосе 21 октября в 15:00 забега Kharkiv Airport Run, который станет первым подобного рода мероприятием в Украине.
     
     Участникам предлагается преодолеть две дистанции на выбор: 5 км и 10 км. Зарегистрироваться в качестве бегуна можно на странице мероприятия. Участие в забеге платное - в зависимости от выбранной дистанции стоимость составляет 350 грн. или 400 грн. на человека.
     
     Организаторы ожидают, что в Kharkiv Airport Run примут участие 300-350 человек. На данный момент зарегистрировалось уже более 250 участников, в том числе мастер спорта, победитель Второго харьковского международного марафона Дмитрий Пожевилов, кандидат в мастера спорта, победительница Dnipro ATB Marathon 2017 Ольга Донченко и участник чемпионата мира по горному бегу, чемпион Украины по марафону среди молодежи Виталий Ивах.
     
     В аэропорту Харьков отмечают, что мероприятие не отразится на расписании воздушных ворот - забег будет проведен во временные промежутки, когда взлеты и посадки самолетов не выполняются.
     
     "Аэропорт гарантирует безопасность всех спортсменов. Территория будет ограждена, появится стартовая арка, на каждом круге будут установлены пункты с водой. Проехать от терминала к нужной полосе участники смогут на специальных автобусах", - рассказали в аэропорту.
     
     Победители забега получат кубки в абсолютном зачете и дипломы в возрастных группах. Организатором пробега является Ukraine Sport Events при поддержке департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета.
     
     В 2017 году аналогичные забеги по взлетно-посадочным полосам проводились в аэропортах Кошице 29 апреля и в Будапеште 2 сентября. Мероприятия проводятся с целью популяризации спорта и благотворительными целями.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 590 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15946
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика