Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Экспортные рынки становятся доступнее, потенциальные клиенты понятными и предсказуемыми с помощью решений от Dun&Bradstreet и "Интерфакс-Украина"
Автор: Сергей Грищук      Дата: 16.10.2017 06:53


     Для выхода на новые экспортные рынки, проверки контрагентов по всему миру, Интерфакс-Украина предлагает продукты и решения глобального лидера на рынке информации о юридических лицах компании Dun & Bradstreet (NYSE: DNB).
     Продукты группы D&B (Dun&Bradstreet):. GRS (Global Reference Solution) – глобальный on-line корпоративный справочник, позволяющий вести экспресс-анализ рыночного окружения, поиск партнеров и клиентов, выверку адресов. Охват – 230 млн. компаний по всему миру. Доступ – онлайн. D&B Report - бизнес-справки компаний под заказ (Business Information Report) – получение расширенного расследования деятельности любой компании мира, гарантированное получение данных в течении 3-14 дней в зависимости от страны. D&B KYC Report (Know Your Customer) - проверка компаний на предмет попадания в черные и санкционные списки по всему миру. С помощью возможностей компании D&B Вы и Ваши сотрудники сможете: проверять иностранных партнеров и контрагентов по всем странам; строить корпоративные связи компаний; минимизировать риски по платежам и выполнению контрактов; осуществлять поиск потенциальных клиентов и партнеров по всему миру. Рейтинги D&B по оценке бизнеса являются мировым эталоном для принятия решения о сотрудничестве. При этом, благодаря объемам заказов и хорошо отработанной процедуре ведения бизнеса, услуги D&B доступны по стоимости, а доступ к информации имеет удобный интерфейс. Наши решения могут быть полезны для: отделов маркетинга (прямой маркетинг, телемаркетинг, исследования рынков, анализ конкурентов, поиск и оценка поставщиков продуктов и услуг); отделов продаж (формирование клиентской базы, поиск достоверных контактов); отделов закупок (оценка контрагентов и объединение поставщиков в рамках корпоративных взаимосвязей); риск – менеджеров (оценка рисков взаимодействия с контрагентами, партнёрами и клиентами); финансовых департаментов (проверка контрагентов и составление отчетов, в том числе по ТЦО); юридических отделов (справочная информация по контрагентам); служб безопасности (точная и глубокая проверка компаний). Интерфакс-Украина - авторизированный партнер D&B (Dun&Bradstreet) в Украине. Максим Уракин - руководитель проекта.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 541 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16008
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика