Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куда загружать собранный урожай
Автор: Сергей Грищук      Дата: 21.10.2017 15:25


Куда загружать собранный урожай      Извечная проблема всех тружеников сельскохозяйственной отрасли – это хранение собранного урожая. Каким бы щедрым ни удался нынешний год, но суровая зима может сильно повлиять на количество посевного материала в весенний период.
     
     Что лучше выбирать для хранения зерна
     Большинство украинских аграриев признает, что традиционные методы, когда использовалось устаревшее оборудование, становятся не только бесперспективными, но подчас – и опасными. Ведь частые поломки, несовершенство конструкций приводят к нарушению климатических характеристик хранения.
     Другой вариант – закупка качественного оснащения в ставшей уже доступной Европе кажется для многих фермеров маловероятной перспективой ввиду роста валютных курсов. Как же объединить зарубежное качество и отечественную доступность?
     Ответ был предложен еще много лет назад, но только сейчас стал совершенно очевидным на фоне сформировавшихся аграрных тенденций в Украине. Нужно запустить в производство отечественные модели с европейским качеством исполнения! И именно этим занялся завод Лубнымаш – это предприятие предложило эффективные силосы от Lubnymash по доступной и объективной стоимости.
     Элеватор Лубнымаш
     
     Практические достоинства элеваторного оснащения Лубнымаш
     Свыше десятка высокопродуктивных модификаций силосов уже интенсивно производятся на предприятии. Собственный инженерный отдел при участии высококвалифицированного штата сотрудников разрабатывает и модернизирует современную технику для сельского хозяйства. Это обстоятельство позволило сделать элеваторное оборудование доступным даже для начинающих фермеров.
     Одновременно с тем для всех модификаций зерновых силосов Лубнымаш характерны такие признаки:
     Увеличенный эксплуатационный ресурс;
     Высокий коэффициент производительности;
     Стабильное поддержание микроклимата, включая характеристики влажности и температурные факторы;
     Практичность конструкции и комфортность эксплуатационного обслуживания.
     При этом конструктивные решения позволяют оптимизировать работы на элеваторах – современные практичные модели отличаются быстротой загрузки и выгрузки, возможностью осуществлять мониторинг остатков и условий содержания зерна.
     Элеватор
     
     О том, как работает и какими преимуществами обладает элеваторное оборудование Лубнымаш, дано описание в разделе технических характеристик на сайте завода.
     Чтобы не давать пустых рекламных обещаний, предприятие Лубнымаш предлагает подробно ознакомиться с техническими характеристиками элеваторов, посетить каталог продукции и задать вопросы компетентным специалистам завода. И в большинстве случаев такой обзор заканчивается покупкой нового, надежного и экономически выгодного элеваторного оборудования для фермерских хозяйств Украины.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 541 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16115
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика