Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-10 лучших органайзеров для дома
Автор: Сергей Грищук      Дата: 22.10.2017 13:52


Топ-10 лучших органайзеров для дома      Чтобы всевозможная мелочь не терялась и визуально не создавала эффект беспорядка, необходимо лишь выделить для неё удобное место. На выручку придёт компактный органайзер, в котором всегда будут под рукой нужные предметы. Да и место сэкономить он тоже сможет.
     
     Десятка интересных моделей вашему вниманию:
     На первом месте органайзер для косметики. Каждой женщине греют душу её любимые средства, ухаживающие за внешностью. Разве бывает много помад, теней, лаков, кремов или изысканных ювелирных изделий? Всё это разместится в легко вынимающихся ящичках, которые вы видите на фото.
     А сколько пространства на туалетных столиках занимают ватные палочки, кисти и спонжики? Акриловые ёмкости для них расположились на второй ступени рейтинга. Они прозрачны, имеют отсеки, каждый из которых закрывается лёгкими крышками. У содержимого нет ни единого шанса рассыпаться или загрязниться.
     Третье почётное место – у детского органайзера для сидения в авто. В большое количество отсеков можно спрятать не только мелкие игрушки, но и то, что всегда должно быть на виду. Это бутылочки с водой, салфетки или пустышки для самых маленьких. Регулируемые ремешки, удобная система трансформации и прочный полиэстер делают новинку очень удобной.
     Приятный сюрприз и для любителей часов. Органайзер, рассчитанный на 12 ячеек, поможет бережно хранить стильные, но хрупкие аксессуары. Крепкая деревянная коробка обита приятным на ощупь чёрным кожзаменителем, ну а в каждом отсеке уложена мягкая подушечка, гарантирующая часам полную сохранность. Для обеспечения дополнительной безопасности есть маленький замок.
     Не остались без внимания очки. Собирая коллекцию таких уникальных аксессуаров, вы наверняка дорожите каждым из них. Поэтому проще выделить одну коробку для всех, чтобы и место экономить, и всё иметь перед глазами. Обивка из экокожи сделает новый предмет вашего гардероба уникальным.
     Настольный органайзер украсит самое обычное рабочее место. В шести отделениях красиво разместятся линейки, ручки с карандашами, визитки с блокнотами и прочая канцелярия. При этом ничего не придётся искать.
     Кейс для медикаментов – ещё одна незаменимая в доме вещь. Здесь удобно держать лекарства, шприцы или бинты. Обтекаемая форма, пластик высокого качества, множество отсеков внутри делают это небольшое хранилище удобным, а плотная фиксация крышки не позволит распространяться запахам.
     Стальной органайзер изогнутой формы сохранит в одном месте 4 пульта. Вам больше не придётся искать или путать эти предметы, ведь они видны со всех ракурсов и всегда под рукой.
     Предпоследнее место в топ занял металлический аксессуар для скрученных в трубочку полотенец. Такой метод хранения практичен, выглядит эстетично, но главное – экономит пространство шкафов и ванных комнат.
     Закрывает десятку победителей держатель для швабр и хозяйственной утвари, выполненный из прочного пластика. Любой предмет найдёт своё место, подходящее ему по диаметру, и будет надёжно в нём закреплён.
     Каждый из этих верных помощников прост в исполнении, легко моется и безупречно вписывается в общий интерьер помещений.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 538 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16140
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика