Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Samsung Electronics Украина» запустила мистическую рекламную кампанию Galaxy Note8 в национальном стиле
Автор: Владимир Морозов      Дата: 23.10.2017 16:52


«Samsung Electronics Украина» запустила мистическую рекламную кампанию Galaxy Note8 в национальном стиле      «Samsung Electronics Украина» сообщает о старте новой рекламной кампании Galaxy Note8. Видеоролик погружает зрителей в удивительный мир природы Карпат, в лесах которых скрываются мистические существа. Смартфон отлично вписался в концепцию видео и при этом показал главные преимущества: сканер радужной оболочки глаза, водонепроницаемость, электронное перо S Pen и двойную камеру. Слоган кампании — «Делай невероятное». Ролик доступен для просмотра по ссылке https://youtu.be/KQ_hdCxBrAI
     
     «Galaxy Note8 — самый высокотехнологичный продукт в семье «Galaxy» и воплощение лидерства бренда Samsung в инновациях, — говорит Антон Степанюк, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». — Galaxy Note8 разрушает стереотип об использовании линейки исключительно «акулами бизнеса». Новый флагман подходит для каждого, вне зависимости от возраста, профессии и образа жизни. В ДНК Galaxy Note8 заложено стремление людей создавать и делать невероятное. У каждого может быть идея, но она требует навыков и действий, чтобы воплотить её в реальность».
     
     Авторы ролика вдохновлялись украинской мифологией и внедрили образы потусторонней силы в рекламную кампанию. В видеоролике возможно всё: в лесу стоят огромные трёхметровые мавки, а таинственную атмосферу дополняют литературные герои русалка и козак-характерник. Раньше персонажи казались вымышленными, но теперь в них нельзя не поверить.
     
     Так же и с неограниченными возможностями Galaxy Note8. Смартфон позволяет снять блокировку одним взглядом, инновационное перо S Pen делает заметки даже под водой, а двойная камера с оптической стабилизацией изображения создаёт два снимка одновременно. До этого пользователи считали такую функциональность выдумкой. Теперь с Galaxy Note8 доступ к миру невероятного открыт для каждого.
     
     О Galaxy Note8
     
     Samsung Galaxy Note8 — новый флагман 2017 года. Смартфон получил 6,3-дюймовый безрамочный дисплей, сканер радужной оболочки глаза и совместимость с док-станцией Samsung DeX, которая делает из смартфона полноценный компьютер. Фотографов порадует двойная 12-мегапиксельная камера. Она поддерживает функцию оптической стабилизации изображения в обоих объективах и двойной оптический зум без потери качества изображения.
     
     Улучшенный S Pen разнообразит сценарии использования смартфона. Электронное перо фиксирует заметки на заблокированном экране и позволяет пользователям обмениваться анимированными сообщениями от руки. Голосовой ассистент Bixby понимает одну или несколько команд одновременно и дополняет экосистему устройств Samsung.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 1126 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16147
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика