Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве состоятся крупнейшие международные выставки грузового и коммерческого транспорта, логистики инфраструктуры и склада.
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 24.10.2017 21:38


     С 25 по 27 октября на территории МВЦ (г.Киев, Броварской пр-т 15) пройдут крупнейшие в Украине специализированные международные выставки ТIR и TransUkraine 2017, в которых примут участие свыше 50 крупнейших компаний отрасли из 8 государств.
     
     Главные игроки отечественного и международного рынка коммерческого транспорта, логистики, инфраструктуры и склада продемонстрируют гостям выставок полный комплекс лучших решений и возможностей для развития бизнеса транспортно-логистической индустрии.
     
     В рамках экспозиций будут представлены инновационные логистические практики, транспортно-экспедиционные услуги, автоматизация складских процессов погрузочно-разгрузочных работ на всех видах транспорта, а также все разнообразие коммерческой техники, запчастей и оборудования для грузовых, коммерческий и специальных автомобилей.
     
     Профессиональная бизнес-среда выставок способствует установлению новых деловых контактов, получению ценной отраслевой информации, а также изучению деловой активности главных представителей транспортно-логистического рынка.
     
     Специалисты отрасли смогут воочию увидеть новинки грузовой, коммерческой и специальной техники, ознакомиться с транспортным и складским оборудованием, обсудить актуальные проблемы транспортной отрасли и получить необходимые знания в рамках полезной деловой программы выставок.
     
     Организатор международных выставок TIR-TransUkraine 2017 – ДП "Премьер Экспо" (ITE GroupPlc/Великобритания).


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 804 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16177
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика