Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Победили сильнейшие
Автор: Олег Баль      Дата: 02.11.2017 15:13


Победили сильнейшие      28-29 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе Змиевской ТЭС (пгт. Слобожанский) прошли соревнования между командами структурных подразделений ПАО «Центрэнерго». Мероприятие проходило по инициативе и при поддержке Администрации и Рады профкомов ПАО «Центрэнерго».
     
     Популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников, реализация потребности в общении, в приятном отдыхе, что в свою очередь благоприятно сказывается на психологическом климате в коллективах и производительности труда – такие цели ставили перед собой инициаторы спортивного праздника.
     
     В спорте каждое соревнование - праздник. Здесь все: и зрелищность, и эмоциональность, и драматичность спортивной борьбы. А соревнование между коллегами, да еще и энергетиками - значительное спортивное событие. Такие соревнования стали уже традиционными для коллектива ПАО «Центрэнерго», они проходят ежегодно и привлекают все больше участников.
     В течении двух дней в спортивно-оздоровительном комплексе пять команд - Углегорской ТЭС, Змиевской ТЭС, Трипольской ТЭС, Аппарата управления «Центрэнерго» и ОП «Ремэнерго» соревновались за первенство в четырех видах спорта - шахматах, шашках, настольном теннисе и мини-футболе.
     
     У этих соревнований уже сложились свои замечательные традиции. Одна из них - торжественное открытие праздника, в котором приняли участие и.о. генерального директора ПАО «Центрэнерго» Коземко О.М., председатель Рады профсоюзных комитетов ПАО «Центрэнерго» Шевчук А.И., директор Змиевской ТЭС Бабенко И.А., председатель ППО Змиевской ТЭС Омельченко Г.П., голова Комсомольского поселкового совета Дихтярь Д. Н.
     
     Перед началом соревнований выступил и. о. генерального директора Олег Миронович Коземко, отметил значимость проведения таких мероприятий и пожелал участникам успехов и новых побед. Взяв слово председатель Рады профсоюзных комитетов ПАО «Центрэнерго» Шевчук А.И., пожелал участникам соревнований удачи и выразил надежду на новые спортивные достижения.
     
     Такие мероприятия традиционно привлекают множество болельщиков, и это, несомненно, поддерживает дух соперничества и воодушевляет участников соревнований.
     
     На трибунах царило радостное оживление. Болельщики следили за ходом всех событий. Более спокойная, и менее азартная атмосфера соревнований сопровождала игры по настольному теннису, шахматам и шашкам. В этом году в этих видах спорта соревновалась и прекрасная половина коллектива Общества - замечательные женщины, которые старались не уступить мужчинам и принести победу своим командам.
     
     Особое волнение, напряжение у участников и болельщиков вызвали финальные игры команд по мини-футболу. За призовые места боролись команды Трипольской ТЭС, Углегорской ТЭС и Змиевской ТЭС.
     
     «Увлекательными и запоминающимися были все виды соревнований, все участники проявили свои умения, упорство, мастерство, настойчивость, волю, командный дух»,- отметил директор Змиевской ТЭС И.А. Бабенко, подводя итоги соревнований. Но, как и положено, победили сильнейшие. Явное преимущество в турнире по мини-футболу, шашкам, шахматам имела команда Змиевской ТЭС. А вот в настольном теннисе сильнее была команда Углегорской ТЭС. Немногим им уступила команда Аппарата управления.
     
     По итогам соревнований команда Змиевской ТЭС завоевала 1-е место по трем видам спорта и награждена грамотами, медалями и переходящими Кубками ПАО «Центрэнерго» по мини-футболу, шашкам и шахматам. Коллекция спортивных наград Углегорской ТЭС пополнилась переходящим Кубком ПАО «Центрэнерго» по теннису, а также Кубком и медалями за 2-е место в шахматном турнире, шашках и мине-футболе. Ступенькой ниже спортивного пьедестала стала команда Аппарата управления, завоевав 2-е место в играх по настольному теннису, 3-е место - в шашках. Кубками, грамотами и медалями за 3-е место в турнирах по мини футболу и шахматам награждена команда Трипольской ТЭС. Памятные грамоты за участие в соревнованиях вручены команде ОП «Ремэнерго».
     
     Призовыми Кубками были отмечены и «Лучшие игроки команд по мини-футболу»: от команды Аппарата управления – Трохименко Анатолий, от команды Змиевской ТЭС – Домнич Сергей, Углегорской ТЭС – Пулибаба Евгений, Трипольской ТЭС – Смирнов Евгений, ОП «Ремэнерго» - Буряк Виталий.
     
     Кубком «Лучший бомбардир турнира» награждён игрок команды Змиевской ТЭС Чеховской Виталий.
     
     Можно с уверенностью сказать, что такие спортивные встречи способствую укреплению дружбы, сплочённости, плодотворного сотрудничества между коллективами структурных подразделений ПАО «Центрэнерго», а ещё они стали доброй традицией в истории ПАО «Центрэнерго».


Автор: Олег Баль прочтений: 693 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16313
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика