Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как выбрать женский рюкзак?
Автор: Марина Шумко      Дата: 06.11.2017 08:05


Как выбрать женский рюкзак?      Ни одна девушка не обходится без такого аксессуара как сумка. Но сегодня все большей востребованностью пользуются рюкзаки. Конечно, в основном их выбирают молодые девушки, однако в некоторых ситуациях они пригодятся и более взрослым дамам.
     
     Вообще, такого рода кладь очень удобная, полезная и стильная. Женские косметички, кожаные женские кошельки и другие аксессуары всегда будут рядом, так как этот аксессуар довольно вместительный. С рюкзаком можно отправиться в путешествие, на природу или прогулку с друзьями.
     
     Изначально аксессуар придумали для туристов и любителей горных походов. Сейчас он пользуется высоким спросом в связи с популярностью экстремального отдыха. Тем не менее для городских условий такой рюкзак совершенно не подходит. Да и со многими элементами одежды изделие смотрится как минимум странно, а как максимум — некрасиво.
     
     Выбор аксессуара по форме и предназначению
     
     Если Вам предстоит выбрать подходящий рюкзак, руководствуйтесь такими правилами, как форма, предназначение, дизайн. Что касается первого параметра, аксессуары делятся на:
     
     - мягкие;
     
     - каркасные.
     
     Изделия первого типа не предназначены для транспортировки тяжелых грузов и не имеют специального каркаса. Изделия второго типа, напротив, созданы специально для того, чтобы переносить тяжелые предметы. Для этого в них есть каркас, поэтому нагрузка распределяется равномерно и комфортно для спины человека.
     
     Предназначение рюкзака — один из самых главных параметров. Среди всего разнообразия представлены такие виды: походные, городские, штурмовые, велосипедные, детские. В свою очередь они делятся на треккинговые, спортивные, школьные, студенческие, повседневные. Если нужно подобрать рюкзак для походов на природу, стоит выбрать спортивный аксессуар. А вот для того, чтобы носить с собой планшет, кошелек, мобильный телефон, косметичку, нужно отдать предпочтение модному городскому изделию.
     
     Внешний вид рюкзака: как подчеркнуть свой уникальный стиль?
     
     Дизайн женского рюкзака может быть разным. Есть дизайнеры, которые представляют аксессуары с рисунками, принтами, узорами, вышивками. Не менее актуальными остаются однотонные изделия. Кожаные рюкзаки черного цвета — вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Такие рюкзаки пердставлены на сайте Wittchen.ua. При этом они подходят практически под любой образ девушки.
     
     Существует два оптимальных варианта женского рюкзака — из ткани и трансформер. Аксессуар первого вида представляет собой сочетание спортивного и «кэжуал» стилей. Они элегантные и простые. С ними можно отправиться на прогулку или в путешествие. Аксессуар второго вида — это рюкзак, который может превратиться в сумку. Изделие создается со съемными лямками.
     
     Преимущества рюкзаков очевидные. Они не доставляют дискомфорта, вместительны и практичны. Стоимость аксессуара может быть в несколько раз ниже той, что установлена на другие виды клади. А самое главное, разнообразие моделей очень большое, поэтому каждая леди сможет выбрать для себя оптимальный вариант. На сайте Wittchen есть все известные модели. Они станут хорошим дополнением городского образа и подчеркнут стиль своей обладательницы.


Автор: Марина Шумко прочтений: 810 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16372
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика