Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

История советских игровых автоматов из недалекого прошлого
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 08.11.2017 10:49


История советских игровых автоматов из недалекого прошлого      Игровые автоматы получили огромную популярность с момента их появления. Они имеют множество видов, которые обладают своими отличительными свойствами. В этой статье будет рассказано, каких видов бывают автоматы, и чем они отличаются между собой.
     
     Всеми нами известные советские игровые автоматы имели огромную популярность в Советское время. Имея сравнительно низкую цену за игру, они привлекали множество школьников. В отличии от современных автоматов онлайн, ознакомительная ссылка на игровые автоматы без регистрации где выигрыш зависит от удачи игрока и размера ставки. Игровые автоматы СССР благодаря не высокой стоимости игры, не было трагических инцидентов, связанных с проигрышем больших сумм. А призы возможные для выигрыша, были большие мягкие игрушки, школьные принадлежности и многое другое.
     
     Советские игровые устройства, по принципу работы, делятся на такие категории как электронные и механические. Электронные автоматы создавались на основе базы дискретной логики или микро-процессов. Они для экранизирования процесса игры пользовались ТВ-экраном, тем самым являясь обычными аркадными аппаратами. Обычно, они отличались оригинальной конструкцией сделанной на технической советской базе.
     
     В 90-х электронные автоматы в свою очередь делились на телевизионные и на автоматы, сделанные на базе разных платформ, таких как: ТИА-МЦ-1, Фотон и Спектр. Популярные электронные игровые автоматы: Магистраль, Истребители, Мяч-мишень, Городки, Скачки, Конёк-Горбунок, Кот-рыболов и тетрис.
     
     Электронные игровые автоматы в СССР
     
     В механических игровых устройствах надо было нажимать на какую нибудь кнопку, рычаг или любой другой объект, приводящий автомат в действие. Механические устройства делились на автоматы-качалки, стрелковые, манипуляторы, пинбол. Популярные механические игровые автоматы: Морской патруль, Мотоцикл, Зимняя охота, Меткий стрелок, снайпер, Удачный выстрел, Точный выстрел, Автокран.
     
     После распада СССР популярность игровых автоматов резко снизилась. В дальнейшем они вовсе были полностью заменены западными устройствами.
     
     Советские игровые автоматы оставили яркие воспоминания о детстве многих людей, рожденных в СССР. По сей день существуют музеи, посвященные этим автоматам.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 1097 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16408
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика