Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"МЕТРО" подписала меморандум о сотрудничестве с крупнейшими ассоциациями шеф-поваров Украины
Автор: Марина Шумко      Дата: 11.11.2017 04:42


"МЕТРО" подписала меморандум о сотрудничестве с крупнейшими ассоциациями шеф-поваров Украины      В рамках Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH "МЕТРО Кэш энд Керри Украина" подписала меморандум о долгосрочном сотрудничестве с 4 крупнейшими ассоциациями шеф-поваров Украины: Ассоциацией шеф-поваров Украины, Ассоциацией шеф-поваров Юга Украины, Украинской ассоциацией шеф-поваров и Ассоциацией "Западная Шеф Группа"
     
     По словам генерального директора компании "МЕТРО Кэш энд Керри Украина" Мартина Шумахера, основные цели подписанного меморандума — поддержка профессиональных клиентов "МЕТРО" и развитие гастрономической отрасли Украины.
     
     "Наша цель — быть лидером поддержки независимого бизнеса. "МЕТРО" уделяет особое внимание развитию предпринимательства по всему миру. Мы приняли решение поддержать ассоциации поваров Украины, понимая, что их деятельность и деятельность "МЕТРО" направлены на развитие малого и среднего бизнеса в ресторанной сфере, на повышение качества сервиса и предоставляемых услуг", — отметил Мартин Шумахер.
     
     Компания совместно с ассоциациями шеф-поваров планирует в следующем году провести несколько мероприятий по развитию ресторанной отрасли Украины. Эти встречи могут стать новой площадкой для обмена знаниями и информацией среди участников рынка.
     
     "В рамках меморандума наша компания будет участвовать в мероприятиях ассоциаций шеф-поваров по всей стране и делиться передовым международным опытом с целью его дальнейшего внедрения в Украине", — обещает генеральный директор "МЕТРО Кэш энд Керри Украина" Мартин Шумахер.
     
     Компания "МЕТРО Кэш энд Керри Украина" уже традиционно стала генеральным партнером Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH, который прошел в Киеве 8-10 ноября. В рамках форума проводились мастер-классы с ведущими шеф-поварами Украины и других стран, выставки ассортимента торговых марок, были презентованы передовые инновационные решения в сфере продажи и хранения продуктов.
     
     "МЕТРО Кэш энд Керри Украина" работает в Украине с 2003 г., управляет 25 центрами и магазинами оптовой торговли в 18 городах Украины. Компания инвестировала в экономику Украины более 550 млн. евро. За предыдущий (2015-2016) финансовый год объем продаж компании в Украине составил 420 млн евро.
     


Автор: Марина Шумко прочтений: 808 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16455
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика