Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кроссовки Adidas теперь выпускают роботы
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 23.11.2017 08:59


Кроссовки Adidas теперь выпускают роботы      В октябре компания Adidas выпустила первую пару обуви, сшитую роботами.
     
     Новая, полностью автоматизированная фабрика Speedfactory, расположенная в Германии, позволяет значительно сократить время производственного процесса. Если на азиатских заводах компании ежегодно выпускается порядка 600 млн пар обуви и единиц одежды, то к следующей осени на Speedfactory не больше двух сотен человек будут производить кроссовки Adidas в объеме полутора тысяч пар в день, или 500 тысяч — в год.
     
     Пока такие «быстрые» кроссовки Адидас доступны лишь покупателям крупных мегаполисов. В прошлом месяце они появились в магазинах британской и французской столиц, а в 2018 году купить адидас AM4 можно в таких центрах как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Токио и Шанхай.
     
     Вскоре инновационное производство наладят в США. В будущих планах компании выпускать обувь адидас на заказ с учетом индивидуальных особенностей стопы.
     
     До тех пор, пока высокие технологии не добрались до нас, интернет-магазин обуви Obuvka.net.ua предлагает купить кроссовки адидас в Украине — таких известных моделей, как adidas yeezy boost, hamburg, adidas porsche design и других.
     
     Не теряют популярности кроссовки адидас суперстар. Впервые эта линейка спортивной обуви была выпущена в 1969 году. Тогда ей заинтересовались баскетболисты NBA и NCAA. С течением времени несколько менялся дизайн кроссовок, но и по сей день отличительной чертой модели superstar остаётся наружная резиновая вставка на носке, напоминающая ракушку.
     
     Ещё одной культовой моделью является адидас стэн смит. Первоначально эти кроссовки были выпущены для теннисных кортов. Своим названием они обязаны американскому теннисисту Стэну Смиту — победителю Уимблдона 1972 года. Сегодня adidas Stan Smith перешли в разряд уличной моды и отлично подходят для создания образа в стиле кэжуал. Найти самую продаваемую модель можно в интернет-магазине адидас.
     
     Десять лет назад были выпущены мужские кроссовки адидас специально для гонщиков и автолюбителей. Благодаря совместной работе двух мировых брендов Adidas и Porsche была создана обувь, предназначенная для вождения. Кроссовки адидас порше отличает изысканный дизайн: плавность линий и оригинальная подошва. К слову, пяточная зона адидас порше оснащена системой амортизации, которая дарит комфорт не только в машине, но и при ходьбе пешком или беге.
     
     Активный образ жизни современной молодежи вдохновил Adidas на создание в 2008 году бренда NEO, тут же завоевавшего популярность. Адидас Нео — это обувь, одежда и аксессуары, сочетающие классические черты с модными тенденциями. Таким стильным вещам легко найти место в повседневном гардеробе.
     
     Одной из последних эксклюзивных моделей кроссовок, появившихся в продаже с прошлого года, стали адидас изи буст. Их дизайн разработал американский рэпер Канье Уэст. Yeezy Boost представляют собой сочетание спортивного и городского стилей. Лаконичность им придает сдержанная цветовая гамма с доминированием черного, белого и серого. Решив купить кроссовки адидас Yeezy Boost, вы по достоинству оцените их функциональность и комфорт.
     
     В преддверии зимних холодов компания предлагает в основном кроссовки с завышенным голенищем и толстой подошвой. Зимние кроссовки адидас представлены в нескольких линейках. В нашем магазине вы можете, например, купить кроссовки adidas серии Jogging Hi S.W., посвященной киноэпопее «Звездные войны». Внутри они утеплены мехом, а снаружи выполнены из замши с нубуковыми вставками. Любителям кедов придутся по вкусу зимние кроссовки adidas Ransom. Эта теплая модель подойдет и мужчинам, и женщинам.
     
     Интернет-магазин adidas поможет обуть всю семью. В соответствующих разделах сайта вы найдете кроссовки адидас мужские, женские кроссовки адидас, а также обувь для детей. Кроссовки адидас детские обладают легкой, гибкой, а главное нескользкой подошвой. Это делает их оптимальным решением для занятий спортом, а также для повседневного использования. Успейте купить кроссовки adidas со скидкой до 50%.


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 887 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16656
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика