Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как быстро продать квартиру
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 28.11.2017 09:50


     Очень сложно выбрать для себя и купить подходящую квартиру. Но мало кто задумывался, что не менее трудным процессом является продажа жилья. Из-за огромного количества предложений, потенциальные покупатели не обратят внимание на посредственный вариант, а выберут опрятные просторные апартаменты по наиболее выгодной цене. Поэтому чтобы привлечь клиентов, нужно либо существенно снизить цену, либо привести квартиру в надлежащий порядок.
     
     Подготовка жилья к продаже
     
     Если покупатель при осмотре обнаружит визуальные недостатки или дефекты квартиры, то он потребует значительной скидки или откажется от приобретения вовсе. Чтобы избежать подобных моментов, лучше слегка обновить состояние апартаментов. Во-первых, нужно по возможности обновить или подклеить обои в местах наибольшего износа. Человек, пришедший посмотреть жилье, должен быть уверен, что ему предлагают купить недвижимость после ремонта. Купить двухкомнатную квартиру на Таирова в Одессе - https://realty-odessa.ua/2h-kvartiry-na-tairova. Также нужно особое внимание уделить потолку, так как эта часть квартиры сразу же бросается в глаза. Его можно полностью освежить, обновив цвет, или устранить локальные дефекты, если они имеются.
     
     Потенциального покупателя нужно расположить к покупке домашней обстановкой. Он должен почувствовать себя дома, поэтому следует убрать все предметы, напоминающие о присутствии посторонних людей: фотографии, рамки, личные вещи, одежду и другое. У клиента должно появиться ощущение, что он попал в гостиничный номер, в котором ему очень хочется остаться. Для этого в квартире все должно быть убрано, аккуратно сложено без лишних вещей. Усилит такой эффект подобранная в цвет ваза, статуэтка или другой декоративный предмет.
     
     Идеальным завершением подготовки недвижимости к продаже станет уборка в подъезде. Ведь обрисованная парадная с облущенной краской вряд ли произведет приятное впечатление на покупателей. Можно хотя бы создать идеальную обстановку у себя на этаже, обновив краску и помыв полы. Это создаст уютную обстановку и задаст хороший тон дальнейшему непосредственному осмотру жилья покупателем. Таким образом, потратив немного лишних средств и дополнительных усилий, вы сможете повысить стоимость апартаментов, увеличив цену до 20%. Кроме того, это позволит существенно ускорить их продажу, особенно если прикрепить обновленные фото к объявлению.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 773 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16736
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика